FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 339

 
IDLER:
Поддерживаю сообщество демщиков. Вейдер, шел бы ты на хуй. И бабу свою захвати.
Какую бабу?
 
solar:

.....Эллиотт объединил все свои работы в своем последнем труде «Закон природы — секрет вселенной (англ. Nature’s Law — The Secret of the Universe)». В эту монографию с немного высокопарным названием, которую Эллиотт опубликовал в возрасте 75 лет, он включил все свои наработки, касающиеся Теории волн Эллиота. Эта книга была опубликована 10 июня 1946 года и явилась венцом творения Ральфа Нельсона Эллиотта.

p.s. Все работы до этого выпущенные им, считаю неуместным здесь публиковать.

Неясно одно - что Вы пытаетесь доказать ? И кому ?

прогнозы по теории эллиота даю и всё! мне этот вид анализа богатство принес!
 
блин, всё1-таки обманули... пришлось лочить в два рубля.... 1326.65 ...не беда ещё пять уровней впереди... :-)))
 
zoritch:
блин, всё1-таки обманули... пришлось лочить в два рубля.... 1326.65 ...не беда ещё пять уровней впереди... :-)))

 
Speculator:
прогнозы по теории эллиота даю и всё! мне этот вид анализа богатство принес!

я видел.... робко спрошу, а какое богатство... ? ты на чём хоть ездишь, жопа...?
 
solar:

.....Эллиотт объединил все свои работы в своем последнем труде «Закон природы — секрет вселенной (англ. Nature’s Law — The Secret of the Universe)». В эту монографию с немного высокопарным названием, которую Эллиотт опубликовал в возрасте 75 лет, он включил все свои наработки, касающиеся Теории волн Эллиота. Эта книга была опубликована 10 июня 1946 года и явилась венцом творения Ральфа Нельсона Эллиотта.

p.s. Все работы до этого выпущенные им, считаю неуместным здесь публиковать.

Неясно одно - что Вы пытаетесь доказать ? И кому ?

А это личнасть воще кокаята нервная! Походу неудачник!

 
zoritch:

я видел.... робко спрошу, а какое богатство... ? ты на чём хоть ездишь, жопа...?
На такси
 
Speculator:

А это личнасть воще кокаята нервная! Походу неудачник!

А Вы походу замечаете только то что Вам удобно. Эллиот нифига не торговал ! А только до конца жизни втюхивал свою лабуду.

>
 

у меня есть редкое качество - если я от человека устал, я говорю себе - всё - пожизненный бан...

много друзей, даже детства так ушло, но я нисколько потом не жалел... наоборот, только приобретал... пока

 

приветик всем !(зашел и вышел)

Мне кажется Еврочку надо на 2700-2600 ожидать. А то и на 2200.

Спасибо.

Причина обращения: