FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 291

 
zoritch:

ну я да... в гугле набери если туп... а мне и набирать не надо, когда-то работал...


в гугле?
 
zoritch:

вот, друг мой Спекулятор, прикинь... летит протон с околосветовой скоростью...

какую по твоему он форму имеет... ? шарика ?



  Вот такую
 

да хоть в жопе... он имеет форму двояковогнутой линзы...

и вот прикинь... достижению с мешают мишки ( да и невозможность данного события), а ускоритель - это быки... как поведёт себя данная конструкция

при уже почти околосветовых скоростях ? ... правильно...как ты себя и повёл... скорость надо снижать на поворотах... :-)))

 
zoritch:

да хоть в жопе... он имеет форму двояковогнутой линзы...

и вот прикинь... достижению с мешают мишки ( да и невозможность данного события), а ускоритель - это быки... как поведёт себя данная конструкция

при уже почти околосветовых скоростях ? ... правильно...как ты себя и повёл... скорость надо снижать на поворотах... :-)))

а мне кажется что есть не только мы, но и те кто на форе зарплату имеют, и мы им дружно помогаем)))

закон сохранения....

 

правильно юсуф сказал - надо следить только за уровнем эквити... и вовремя его осаждать...

но привязать к торговле...? да ещё по хреновой туче пар... у меня есть задумка, но пока обсасываю...

 
_new-rena:

а мне кажется что есть не только мы, но и те кто на форе зарплату имеют, и мы им дружно помогаем)))

закон сохранения....


согласен

 
zoritch:

правильно юсуф сказал - надо следить только за уровнем эквити... и вовремя его осаждать...

но привязать к торговле...? да ещё по хреновой туче пар... у меня есть задумка, но пока обсасываю...

эквити - это основное. Баланс - ни о чем. Как тут говорится про баланс - меряться колбасками)))))) ?

 
zoritch:

правильно юсуф сказал - надо следить только за уровнем эквити... и вовремя его осаждать...

но привязать к торговле...? да ещё по хреновой туче пар... у меня есть задумка, но пока обсасываю...

Читай нам лекции о сверхскоростях. Очень интересно.

Но не рассказывай нам, что ты там обсасываешь. ))))))

 
charter:

Читай нам лекции о сверхскоростях. Очень интересно.

Но не рассказывай нам, что ты там обсасываешь. ))))))



А скорость мысли быстрей чем скорост света?
 
charter:

Читай нам лекции о сверхскоростях. Очень интересно.

Но не рассказывай нам, что ты там обсасываешь. ))))))


У него жена красивая

Причина обращения: