FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 220

 
Demi:
это время мск?

 
tema077:


пасиб
 
Вот не пойму, нахрена рэнду с золотом коррелировать? ща даже рупь врозь с нефтью ходит. Котлеты с мухами... И там еще чего фкусного много есть. Например фся Африка на бирже. Или кэри-трэйд.
 

кукл

 
Speculator:


Но нужно тренираваться, это не значит что сразу рас и пошол волны подсчитывать! Как то учил одного товарища итим самым волнам, он ленился по 12 часов торчать за компьютером, так и не чему ненаучился. С практикай картинка становиться ясной. И вот такая книжичка есть под программу WinWaves32 сней жилательно тоже поработать!

Не, найн, найн, это пройденный давно этап) Вроде и получалось, но это не мое и из-за лени в том числе)))

Давно убедился, что торговать можно по чму угодно, хоть по кофейной гуще, главное понимать что происходит и не пытаться это автоматизировать. Я даже понимаю про истощение, о коем гутарит Шаман, но он бедолага не знает, что америкосы его давно уже описали и думает шо нашел грааль)))) шютка, да

 
IDLER:
Вот не пойму, нахрена рэнду с золотом коррелировать? ща даже рупь врозь с нефтью ходит. Котлеты с мухами... И там еще чего фкусного много есть. Например фся Африка на бирже. Или кэри-трэйд.

Стар ты стал, не понимаешь новых веяний)))
 

Ну где этот Хмырь, который говорил покупать евроену с утра??? Где я вас спрашиваю, Когда моя ТС кричала продавай......

Парабокс этой ветки, когда веришь хрен знает кому....

 
Как брать прибыль, из торговой стратегии?
 
strange:

Не, найн, найн, это пройденный давно этап) Вроде и получалось, но это не мое и из-за лени в том числе)))

Давно убедился, что торговать можно по чму угодно, хоть по кофейной гуще, главное понимать что происходит и не пытаться это автоматизировать. Я даже понимаю про истощение, о коем гутарит Шаман, но он бедолага не знает, что америкосы его давно уже описали и думает шо нашел грааль)))) шютка, да

А волатильность ? (он так будет переть пока мне не надоест), на счёт торговать по чему угодно - уже есть теория - но нужно быть программером! (параллельно на демо(на 10х счетов) советниками идёт торговля Иии как только пошла фаза вибрации - быстренько этого сова на реаль)

 
nikelodeon:

Ну где этот Хмырь, который говорил покупать евроену с утра??? Где я вас спрашиваю, Когда моя ТС кричала продавай......

Парабокс этой ветки, когда веришь хрен знает кому....


))))) о как )))) А твоя голова, где была?
Причина обращения: