FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 150

 
tuma88:

Всё же по Евро мне кажется поход на 3050 возможен.




вот еще один человек смотрит туда же..
 
forte928:

вот еще один человек смотрит туда же..

Прошу на меня не ориентироваться, это всего лишь предположение.
 
SEVER11:

я лишь составляю комбинацию возможного плана развития событий, а цена дальше решает..стоп сработал значит ошибся, профит значит всё по плану. Мне так кажется всё просто, на втором скрине видно... или я один это вижу???а вот тот же скрин с другим масштабом:




ну нет же стопов, значит и ошибок быть не должно... :-)))
 
SEVER11:

я лишь составляю комбинацию возможного плана развития событий, а цена дальше решает..стоп сработал значит ошибся, профит значит всё по плану. Мне так кажется всё просто, на втором скрине видно... или я один это вижу???а вот тот же скрин с другим масштабом:

Как составляется комбинация история канешно умалчивает, а все остальное делают 99% тредунов, цена за них решает - дать лося или профит...

Всем сладких снов, ушел в офф...

 
нет цены... неважны меняющиеся цифирьки (действительно не один хрен в чём мерять, хоть в попугаях)... есть ты... и бьёшься ты сам с собой...
 
tuma88:

Прошу на меня не ориентироваться, это всего лишь предположение.

У нас у всех предположение.. мы предполагаем, а рынок располагает..
 
strange:
А по евроауду красота рисуется, на днях покажу.


сигнал на вход в 3ю волну будет 01 00 мос ..можно входить не скромно, думаю..
 

всё пошёл спать... рынок располагает, а человеку завтра сидеть с больной дочерью.....

играть в янтарных скорпионов и самые круные сапфиры в мире, которые на следующий год придётся дарить в день рождения...

 
forte928:

вот еще один человек смотрит туда же..


нет не пойдет ...по 4м часам не закончено восходящее движение....
 
Вагоны почти набиты, поезд трогается по расписанию ближе к 3 ночи по мск. главное с собой не брать много денег.
Причина обращения: