FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 133

 
Sdimm:


так и не ответил,ты всё рихтовал или только ZZ? )))


Все, и еще один скрипт налобал ))) Получился грааль )))
 
bergkamp.:

шо снова сигнал вниз ? ну на этот раз более менее, хотя я склоняюсь к боковику, да и подымать его особо не хотелоси лимитом от 3285 снова, итог по евре - я на заборе

А я вот вынужден теперь покупать )))
 
artikul:

Все, и еще один скрипт налобал ))) Получился грааль )))

очередной ))) кстати еще с утра такой план наметил )))
 
Sdimm:

очередной ))) кстати еще с утра такой план наметил )))

Это я дразнюсь так ))) Тут поди у каждого по два-три грааля за пазухой )))
 
artikul:

Это я дразнюсь так ))) Тут поди у каждого по два-три грааля за пазухой )))

ясен пень,2-3 это у новичков а у Ишима то вообще колода ))) ну хвались что нашел,а то я с поездкой почти все позабывал )))
 
Sdimm:

ясен пень,2-3 это у новичков а у Ишима то вообще колода ))) ну хвались что нашел,а то я с поездкой почти все позабывал )))


Значит система двух-компонентная ))) Сначала запускается один скрипт, который шарахается вдоль звезд в поиске специальной разметки энергетического паритета (линия паритета - средняя серая) )))

На этой разметке делается предположение о направлении вероятного разворота ))) Потом запускается второй скрипт, который проверяет звездочки ))) Если звездочка дает пинка в том же направлении, значит тренд сломан ))) Вот на скрине по ауди это видно )))

 
artikul:


Значит система двух-компонентная ))) Сначала запускается один скрипт, который шарахается вдоль звезд в поиске специальной разметки энергетического паритета (линия паритета - средняя серая) )))

На этой разметке делается предположение о направлении вероятного разворота ))) Потом запускается второй скрипт, который проверяет звездочки ))) Если звездочка дает пинка в том же направлении, значит тренд сломан ))) Вот на скрине по ауди это видно )))

там запоздалое,если бы вычислить заранее на свечу было бы оч хорошо ))) может стоит ввести коэффициент? )))
 
Sdimm:
там запоздалое,если бы вычислить заранее на свечу было бы оч хорошо )))


Так это ж Н1 ))) Вот такая свечка, ну и что ))) В других случаях бывают совсем крошечные )))
 
artikul:

Так это ж Н1 ))) Вот такая свечка, ну и что ))) В других случаях бывают совсем крошечные )))

самые сливки ))) зато потом ватокатание в течении нескольких часов,а перед такой соплёй всегда мелкие свечи,просады нулевые )))
 
Sdimm:

самые сливки ))) зато потом ватокатание в течении нескольких часов,а перед такой соплёй всегда мелкие свечи,просады нулевые )))

Какой ты меркантильный ))) Главное сколько потом возьмешь, а не где войдешь )))
Причина обращения: