Наглядный пример.

 

Добрый день. Я только начинаю писать, изучать язык. И хотел бы посмотреть наглядно, синтаксис языка.

Может уже есть готовый индикатор. Принцип работы следующий. Есть две скользящих средних, при пересечении дает сигнал на покупку или продажу в виде стрелок.

Может для кого то написание буквально 2-10 мин, заранее благодарен. Хотел бы понять,что как и к чему. Спс.

Или хотяб одну линию напишите, а я попытаюсь вторую прописать и тп. Хотелось бы побыстрей освоить язык.

 
Вам сюда, надеюсь поиском пользоваться умеете.
 
https://www.mql5.com/ru/code/7453 в настройках указываете периоды МАшек
 

Спс. Думаю еще одна тема -лишнее.Задам тут вопросы.

Можно ли в метатредере вкл виуализацию, так чтоб это происходило как бы в настоящий момент(по истории), а не смотреть по истории(так как известно что впереди f12)....

Много стратегий перепрочитала, но так и не определился. Сам накидал пару индикаторов,что будит посмотрим. Скажите, по вашему кокая из бесплатных стратегий. Самая прибыльная?

 
Zolotai:

Добрый день. Я только начинаю писать, изучать язык. И хотел бы посмотреть наглядно, синтаксис языка.

Может уже есть готовый индикатор. Принцип работы следующий. Есть две скользящих средних, при пересечении дает сигнал на покупку или продажу в виде стрелок.

Может для кого то написание буквально 2-10 мин, заранее благодарен. Хотел бы понять,что как и к чему. Спс.

Или хотяб одну линию напишите, а я попытаюсь вторую прописать и тп. Хотелось бы побыстрей освоить язык.

Более сложный пример.
 
А есть еще,что та более сложное и интересное? У меня щас на подобии данной системы.
 
Zolotai:

Спс. Думаю еще одна тема -лишнее.Задам тут вопросы.

Можно ли в метатредере вкл виуализацию, так чтоб это происходило как бы в настоящий момент(по истории), а не смотреть по истории(так как известно что впереди f12)....

Это как? Скорость визуализации в тестере поменять чтобы как бы в реальном времени? Можно подобрать. И что такое "впереди f12"?

Скажите, по вашему кокая из бесплатных стратегий. Самая прибыльная?

Нету таких, по крайней мере на машках.
 
Я хотел сказать. Сделать так, чтоб график как и в настоящий момент шел вперед(цена куда пойдет была бы не известна). Чтоб можно было ускорить или замедлить прокрутку.
 
Zolotai:
Я хотел сказать. Сделать так, чтоб график как и в настоящий момент шел вперед(цена куда пойдет была бы не известна). Чтоб можно было ускорить или замедлить прокрутку.

В тестере как раз для этого галочка есть, "Visual mode" называется или "Визуализация", рядом с ней регулятор скорости.
 

Спс, но ведь там только можно тестировать советники.

Не подскажите. не могу найти. Индикатор, который бы показывал спред текущей пары.

 
Zolotai:

1. Спс, но ведь там только можно тестировать советники.

2. Не подскажите. не могу найти. Индикатор, который бы показывал спред текущей пары.

1. Там можно тестировать советники. Но если на график визуализации советника (пустого - int start{return(0);}) повесить ваш индикатор, то его будет видно, что и как он там вам показывает...

2. Там пару строк кода с использованием MarketInfo(Symbol(), MODE_SPREAD)- напишите его сами уж...

Причина обращения: