Кубок вызова - страница 2

 
Sta2066:
Или еще солидней 500 000 демо-баков

РАЗГОВОР идёт о реальных счетах и 100 я думаю нормальный взнос на данный момент, на нет и спроса нет... пошёл дальше гульбанить...Удачки с демо...
 
SEVER11:
РАЗГОВОР идёт о реальных счетах и 100 я думаю нормальный взнос на данный момент, на нет и спроса нет... пошёл дальше гульбанить...Удачки с демо...

Реч вообще ни о чем не идет. Флуд выходного дня.
 
выбери меня :-)))
 

Согласен, принять вызов.... но только каждый день на данной ветке появляться не смогу максимум 1-2 в неделю... да и 10$ смешно... самый раз 100 хотя бы ...+ смотря какой дц выберете...

 А зачем каждый день появляться? :)  За вас всё расскажет скрипт мониторинга. Просто сообщите инвест-пароль и всё. Дальше он сам.:) Буду заряжать скрипт один раз в день. Вполне достаточно.

 

100$ - я не против.  Вы не против, я не против. Но! Деньгу в размере стартовых 100$ участник победителю отдать будет обязан.  Обида от поражения + искушение = пусть зелёное, но ничего не отдам...  

Начнём с десятки. Эта сумма совершенно не напряжна для большинства.

 

Да и в величине депозита ли дело?  По большому счёту? Уж в любом случае участник, вышедший в финале в хороший плюс, будет по праву называться трейдером, а не форумным фуфлогоном. А в двух финалах? в трёх? Тут и до инвесторов недалеко. Пусть невеликих, однако живых.

 

С депо побольше тоже можно что-то придумать, однако принцип формирования приза должен быть уже иным. 

 
zoritch:
выбери меня :-)))
Участие профессионалов запрещено правилами!
 
Helen:

Вызываю трейдеров на бой нешуточный.  

Вот в чем смысл, а?

У нас более нешуточный бой - с реальной форой, причём уже на измор - 40 лет где-то. Никто не победил.

Перчатка брошена давно.

Победитель забирает всё

 
_new-rena:

Вот в чем смысл, а?


   Я тоже интересуюсь.  Какой интерес у организатора?
 
FION:
   Я тоже интересуюсь.  Какой интерес у организатора?
а шо, остаток от 10$ - это для вас уже не деньги???
 
Helen:

Вызываю трейдеров на бой нешуточный. 



А что до этого просто шутили ???  
 
i_logic:
В принципе хороший пиар для ДЦ

Во-во, заманивают :)
Причина обращения: