FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 446

 
Тантрик...Ишим...Тантрик..."репутация"...
Демура отдыхает...жесть)))...
 
_new-rena:
По бвксо-йене кажись флет будет

  достала уже эта доларена.... зыбучие пески... эту асо собаку придушить
 
zoritch:

  достала уже эта доларена.... зыбучие пески... эту асо собаку придушить

Пишем куклу шоб линейный тренд на год заложил, только предупредил куда , т.к. если в верх заложит мы селить будем пока депа хватит и наоборот.

 
Sta2066:

Пишем куклу шоб линейный тренд на год заложил, только предупредил куда , т.к. если в верх заложит мы селить будем пока депа хватит и наоборот.





  Sta, дружище... я у меня рождается смутное подозрение, что честных среди них нет... :-)))

  как по золоту... типа take no prisoners... 

 
zoritch:


  Sta, дружище... я у меня рождается смутное подозрение, что честных среди них нет... :-)))

  как по золоту... типа take no prisoners... 

Одни кук-куксклановцы
 
plaza:

Формация,которая нарисовалась за 3 дня и обозначена овалом на графике наз. ложный пробой и говорит о предполагаемом движении цены  вниз.

И еще один момент в пользу движения вниз,исользую скрин ув. artikul.Одним словом,если бы цена собиралась вверх,то она должна была остановиться в пятницу не ниже последней звездочки.

Предупреждение о рисках

Торговля и исполнение  операций с валютой,  сырьем, индексами,  CFD и другими финансовыми продуктами с использованием или  без использования высоких финансовых рычагов - это спекулятивная торговля с высокой степенью риска и может привести как к существенной прибыли, так и потере, пропорционально размеру залога, а также  всей суммы залога  за очень короткий период.  Колебание цен и ставок на валютных рынках, сырьевых, CFD, индексных и других финансовых рынках достаточно волатильно  и абсолютно нет никаких точных прогнозов относительно размеров изменений, направления и сроков,  в которых все  это происходит. Вы должны  тщательно и серьезно подумать, соответствует ли  этот тип финансовой деятельности  Вашим потребностям, Вашим финансовым ресурсам и личным обстоятельствам. Так как риск потери части инвестированных средств или всех вложенных средств  за относительный короткий период высок,  рекомендуется, чтобы Вы использовали для этой цели только часть средств, которые Вы предназначили для спекулятивных финансовых операций высокого риска.

 Вы признаете и  в полной мере понимаете, что могут быть и  другие риски, которые не детализированы или не перечислены выше.Вышеизложенные прогнозы являются лмчной точкой зрения участника форума с ником plaza и он  не несет абсолютно никакой ответственности за использование этих прогнозов в торговле и получения Вами убытков.



если посмотреть на дневной мой прогноз на странице 442 то можно заметить как волновое движение подобралось к метке в 23-32% от предстоящего возможного движения вниз что соотвествует возможной корекционой волне вверх,  ввероятнее вписаться в промежуток 1.3150-1.3250..

 
zoritch:


  Sta, дружище... я у меня рождается смутное подозрение, что честных среди них нет... :-)))

  как по золоту... типа take no prisoners... 

Кстати по золоту , я в банк свой слиточек сдал. Купленый в 2009 ничего считай не принес. При покупке был НДС который не возвращается. Там и еще людишки сдавали.
 
zoritch:

  достала уже эта доларена.... зыбучие пески... эту асо собаку придушить
У ейны своя ходовая - поэтому к движку сначала нужно присмотреться что бы можно было потом на нем летать..
 
Sta2066:
Кстати по золоту , я в банк свой слиточек сдал. Купленый в 2009 ничего считай не принес. При покупке был НДС который не возвращается. Там и еще людишки сдавали.


позноватеноко сдал однако..
 
Sta2066:
Кстати по золоту , я в банк свой слиточек сдал. Купленый в 2009 ничего считай не принес. При покупке был НДС который не возвращается. Там и еще людишки сдавали.


  а у меня было время хотел много взять... дебил... отговорили, сказали - даже если потрогаешь, отпечатки... типа назад уже не возьмут....

 а ракунситевских лабораторий у меня не было... :-((( 

Причина обращения: