FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 315

 
alex_r:

да далась вам эта экспирация, просто повышеная волотильность и все, перекладывают бабки на поздние контракты и все.
окау. да и хрен с ней с еврой. вот кенгурятина меня печалит. нет, у меня ничего не зависло в баях, просто осадочек на тему "рынок всегда сделает всё по своему"
 
nexter:


да я бы не сказал что сильно падает. да и такие зависимости ОИ больше для интрадея, а не для дневных графиков с СОТ


ну видно же около около 70к между 18 и 19м, это немало.

Что это было? ХЗ ОИ вниз, евра тоже. Ща народ макушку чухает, а на опционы погляди после 18го чего делаецо... Надо все в комплексе рассматривать.

Я пока учусь, но опционы вот вот на подходе чую. просто рисковать уже не охота. Жопа седая и без этого. 

MATR0SKIN:
ОИ падает - экспирация же, не ?


 а еще есть такая шняга, под экспирацию переливают между счетами бабло...

 
MATR0SKIN:
окау. да и хрен с ней с еврой. вот кенгурятина меня печалит. нет, у меня ничего не зависло в баях, просто осадочек на тему "рынок всегда сделает всё по своему"


НЕ, это из оперы про длинный ремень рынка, всех достанет...
 
alex_r:


ну видно же около около 70к между 18 и 19м, это немало.

Что это было? ХЗ ОИ вниз, евра тоже. Ща народ макушку чухает, а на опционы погляди после 18го чего делаецо... Надо все в комплексе рассматривать.

Я пока учусь, но опционы вот вот на подходе чую. просто рисковать уже не охота. Жопа седая и без этого. 


 а еще есть такая шняга, под экспирацию переливают между счетами бабло...


котлеты отдельно, мухи отдельно. если по голому соту - то шортить смысла нет, но сот для дневок и виклей, потому лично я использую лишь для ориентира - зарубочка на память.

Что показывает ОИ и опционы - дело уже совсем другое к соту отношение не имеющее 

 
alex_r:

НЕ, это из оперы про длинный ремень рынка, всех достанет...


ооооооооооо дааааааааааааа )))))))))))))) 

и очень старая поговорка ведь )))))))))))))) 

 
nexter:


котлеты отдельно, мухи отдельно. если по голому соту - то шортить смысла нет, но сот для дневок и виклей, потому лично я использую лишь для ориентира - зарубочка на память.

Что показывает ОИ и опционы - дело уже совсем другое к соту отношение не имеющее 


ну как бы да, буду смотреть в лонги, против бакса. А там фиг его знает. В общем ща будут набирать позиции, а в следующую пятницу мож чего понятно будет.

Не понятно пока , с какого перепугу рынки посыпались так сильно. а в остальном "все хорошо, прекрасная маркиза"))))

 
solar:


ооооооооооо дааааааааааааа )))))))))))))) 

и очень старая поговорка ведь )))))))))))))) 

розги в сторону, теперь ремешок???..... ))))))))
 
alex_r:


Не понятно пока , с какого перепугу рынки посыпались так сильно. 


экспирация прошла, в новом контракте баи еще накопить надо, не на хаях же их копить, вот и падают чтобы скупать. как накопят вверх повезут, если к тому времени расклад не сменится 
 
alex_r:


ну как бы да, буду смотреть в лонги, против бакса. А там фиг его знает. В общем ща будут набирать позиции, а в следующую пятницу мож чего понятно будет.

Не понятно пока , с какого перепугу рынки посыпались так сильно. а в остальном "все хорошо, прекрасная маркиза"))))

Маргарет про золотишко писала что то....
 
Всем приятных выходных !
Причина обращения: