FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 256

 
IRIP:



И чо там? Золото упало - и так все новостные трезвонят. Что за гэпище такой по золоту на истории?
 
MATR0SKIN:
Нормально. Я на прошлой неделе вверх хорошо прокатился на серебре, спасибо за наводку. А продавать пиписечным лотом, без стопов, чтобы ждать у моря погоды - не моё, сорри. Не дорос я ещё до взятия крупных движений.


У меня продажи с пробоя 26 не крыты. А продано столько, сколько в природе нет. Я и на 19.40 всего не закрою. Ну ты помнишь, 8.40.
 
IDLER:

У меня продажи с пробоя 26 не крыты. А продано столько, сколько в природе нет. Я и на 19.40 всего не закрою. Ну ты помнишь, 8.40.
С 26й это круто. Мне-то рассказали когда около 20 крутились, плиты там какие-то, уже не помню в общем. Короче да, ага, тот-самый бумеранг, палим сделки когда они уже далеко в профите :))))))
 
MATR0SKIN:
С 26й это круто. Мне-то рассказали когда около 20 крутились, плиты там какие-то, уже не помню в общем. Короче да, ага, тот-самый бумеранг, палим сделки когда они уже далеко в профите :))))))


Было такое, тока доливал я с 22, за две недели до упомянутого поста. О чем тоже писал. На шпильке поскрипел зубами немножко, но виски позволяют нам делать настоящие чудеса.
 
что за день...
 
Не пора ли засолить ренд?
 
IDLER:
 виски позволяют нам делать настоящие чудеса. 
:))
 
lactone:
Не пора ли засолить ренд?
Утром нужно было, сейчас чего лосей ловить
 
Кмк фунт в 11.30 (Киев) кто-то хорошо затарил.
 
lactone:
Кмк фунт в 11.30 (Киев) кто-то хорошо затарил.

Это Миф ))
Причина обращения: