[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 59

 
Ishim:
я лучше знаю, что мне делать - поставил отложенник (тп 80пп) - пойду пока покурю 

Соли, поржу хоть....
 
emotraid:
просто в 1001 раз убедилась в точности прогнозов нааборот от Мабилыча )))

тут еще твой жених - мимоход, жару давал. Говорит, что уже второе демо-депо засаливает.
 
strangerr:
Соли, поржу хоть....

"... на хрен себе насыпь сабака страшная"
 
Ishim:
"... на хрен себе насыпь сабака страшная"


Брат мой, что же ты так не воспитан то? 

Может розги?... 

 
mathijsen:

тут еще твой жених - мимоход, жару давал. Говорит, что уже второе демо-депо засаливает.

нету у меня женихофф ))))

а де главный покупатель золота? покажи картинку покупки

 
emotraid:

нету у меня женихофф ))))

а де главный покупатель золота? покажи картинку покупки

А Ярдекс? 
 
strangerr:


Брат мой, что же ты так не воспитан то? 

Может розги?... 

да это анекдот не знаешь разве? сидит волк в лесу продаёт соль, бежит заяц почём соль, - 5 евро; - ну насыпь 1 кило, а волк говорит у меня весов нет давай я тебе на глаз насыпю ))))))))))) дальше ты слышал)))))  (а стоп надо было 30пп- ставить!)
 
strangerr:
А Ярдекс? 
так он жа того...  ищет грааль из которого Иешуа суп лопал))) надееца найти и к стохастику прикрутить ))))
 
Ishim:
да это анекдот не знаешь разве? сидит волк в лесу продаёт соль, бежит заяц почём соль, - 5 евро; - ну насыпь 1 кило, а волк говорит у меня весов нет давай я тебе на глаз насыпю ))))))))))) дальше ты слышал)))))  (а стоп надо было 30пп- ставить!)

Так розги или больше так не будешь?)))
 
emotraid:

нету у меня женихофф ))))

а де главный покупатель золота? покажи картинку покупки

Привет! Женихов, как и водки много не бывает, золото стоп на 1638, а когда брать, это по размеру кошелька.
Кто еной торгует, ни разу с ней не работал, 88,40 пробивает? Кто че думает?
Причина обращения: