[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 586

 
samm:

поделитесь ссылкой пожалуйста.
С.м. личку..
 
mathijsen:
У меня закрылся второй и на данный момент последний бай на 3530. Опять пытаюсь поймать "макушку" - селл небольшим лотом на 3530. Внизу буду искать, где открывать новую позицию в бай (выше 1,34 с целью 1,3595 и дальше).

Стоп подтянул, с селлами не спешу, макушка сама набьется со временем, спешить не стоит.
 

купил-продал тьфу ты продал - куплю.  (скорее тп дождёшся чем скрин загрузится - обед кончился, уехал)

 
Ishim:

купил-продал тьфу ты продал - куплю. 


Где у тебя ТП по селлу - 3513?
 
Ishim:

купил-продал тьфу ты продал - куплю. 

3511 правильно нарисовал, так почему там байлимит не поставить или боишься на поезд опоздать?))) В смысле - нафиг тот селл с профитом в 20пп и стопом хрен знает где?
 
strange:
3511 правильно нарисовал, так почему там байлимит не поставить или боишься на поезд опоздать?))) В смысле - нафиг тот селл с профитом в 20пп и стопом хрен знает где?


Еще возможно байлимит - 3494, со стопом под лоу дня - как вариант. Риска мало, а потенциал есть.
 
mathijsen:

Где у тебя ТП по селлу - 3513?
да
 
Ishim:
да


18 тейк и 30 стоп, прозреваю))) Одухотворяюсь и все такое)))

Отремонтировал? Чего молчишь, сарай строить пошел уже чтоли, подожди, может все еще образуется)))

 
Хорошо что прикупил и E/J - обсалютно синхронны пару дней с E/U..
 

никто не находит стганным то, что так легко и не пгинужденно пгошли отметку половины пути?

думаю следующий месяц закгоется на понижение.

ну и кагтинка)

 

Причина обращения: