[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 550

 
mathijsen:


Держу 2 бая от 3433 и 3440. ТП - 3485 и 3530 соответственно.

"Прошлонедельный" баи от 3270 закырлся на 3460.

Это не я - ТСка на объемах рулит. Я - так, сторонний наблюдатель. Если появляется мысль влезть, то пишу и тестирую. Ручками - ни ни. Так и торгуем ....
 
mathijsen:

До вторника амеров можно спать... Хотя вот сейчас какое-то усилие появилось.
А что, у американцев сегодня выходной?
 
_new-rena:
Это не я - ТСка на объемах рулит. Я - так, сторонний наблюдатель. Если появляется мысьл влезть, то пишу и тестирую. Ручками - ни ни. Так и торгуем ....

Лучше индикатор по тикам заделай) Только чтобы параметр количества был настраиваемым.
 
DhP:
А что, у американцев сегодня выходной?


Нет, просто понедельник =)
 
mathijsen:

Нет, просто понедельник =)

С их помощью хочу сегодня евру поднять, а завтра обрушить.
 
strange:
Лучше индикатор по тикам заделай) Только чтобы параметр количества был настраиваемым.
Уходим от ТФ? Берем количество тиков и считаем суммарный объем?
 
mathijsen:

Если интрадей, то наверное потолок сегодня 1,3460-80. Выше не пойдем. А если позиционно, то зря закрыл - хороший вход, и есть куда расти.


Интрадей, пипсую.

А позиционно в среднесрок наверное буду солить, но ещё не решил на 100%

 
_new-rena:
Уходим от ТФ? Берем количество тиков и считаем суммарный объем?

Просто строим график по тикам без всяких объемов, н-р 200 тиков, как ты правильно заметил они могут насобираться и за секунду и за час, т.е. получаем график спроса-предложения без привязки к тф.

Считаем просто к-во тиков.

 
strange:
Просто строим график по тикам без всяких объемов, н-р 200 тиков, как ты правильно заметил они могут насобираться и за секунду и за час, т.е. получаем график спроса-предложения без привязки к тф.
В открытую положить? Чувствую таку бяку скора нарисуем... что на рынке хаос пойдёт )))
 
_new-rena:
В открытую положить? Чувствую таку бяку скора нарисуем...


Так я же говорю - это не супертайна, возможность построения таких графиков есть во многих платформах, просто в МТ было бы удобнее)
Причина обращения: