[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 535

 
Negr:



Уметь надо превращать первоисточника информацию в более удобный понятный и юзабильный вид, без потери информации. Тогда не будет ассоциаций с тем что производные от цены инструменты запаздывают.Как они могут запаздывать от того на чем строятся, если правильно работать с интерпритацией этих преобразований.

ПС: Тыж вроде навсегда ушел))) 1547 серия ухода Розы от Рекардо ))). 


Да просто тошно смотреть на то как такие как ты производные строят. Ты случайно производное от еды в пищу не употребляешь?
 
Negr:


Обычно те кто так пишет, у тех ничего этого и близко не было.)
В посте бяка сохранилась.Удали его ,пожалуйста
 
Roman.:
Нету тама. Не знаю что такое "бей"??? Ну правда, не сталкивался...
 
somby:

Попы это всего лишь посредники, и верить или не верить им это Ваше личное дело, потому что верите Вы (если конечно верите) не попу, не ПАПЕ и не Церкви, а Богу. А с  недостойными попами, священниками и прочими служителями церкви разбираться не Вам а Богу, все равно Ваша молитва дойдет по назначению даже через не самого хорошего посредника.
посредники не обязательно нужны можно без. ( а верить не верить - сугубо по практике - верить нельзя - только по факту - помог спасибо, нет значит не когда было)
 
_new-rena:
Нету тама. Не знаю что такое "бей"???



"Бей" - значит забивай в код... 
 
strange:

А надо? Мне как то пофиг.

Ну тогда покеда понаблюдаю за Вами. Stranger то был в респекте. Много хорошего  по софту трейдерскому мне посоветовал. Спасибо ему:)
 
somby:

Ну тогда покеда понаблюдаю за Вами. Stranger то был в респекте. Много хорошего  по софту трейдерскому мне посоветовал. Спасибо ему:)
Да да да)))). А этот хамить начал....
 

Если под шофе  щас, то лучше не морочиться и глянуть... 

"На откатах - прилично..." :-)

 

 О-О-О-О-ОТМЕЛИ!!!!! :-) 

 
strange:


Я им уже и отчеты СМЕ показывал и риэлтайм совершенно бесплатный у них на сайте(сме) есть и по объемам фьюча и по опционам, но надо же заговор искать))) Ярдекс где то пропал(

Что значит, Ярдекс пропал, я давно сказал, что для меня форекс это только игра, и ничего больше. А по поводу пропал, то это вынуждено, эти пидоры рептилоиды анунахи совсем озверели. Они меня боятся, как огня, телепатически убить не могут, слишком сильное защитное поле, но следят за каждым моим шагом и вредят по каждой мелочи уже много лет. Впрочем, это текучка, ничего интересного.
Из интересных последних новостей, Мавроди начал выращивать в пробирках себе подобных:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CTzxNs9P_cs

Когда жиды ограбили гоев в МММ-2011, я сказал, что МММ-2012 продержится полгода. Угадал )) Сейчас, уже сложно давать какие-то прогнозы, так как теперь это уже будет ходьба по минному полю, структуры будут исчезать с деньгами участников одна за другой, кому повезет пройти минное поле и оказаться в удачной структуре, должен будет сменить имя Миша на Мойшу и получить приз. Гоям можно не обольщаться и читать талмуд, как и завещал великий Йода.

Анунаки, в отличие от анунахов. как всегда, себя сильно нигде не проявляют и дают возможность землянам попытаться самим во всем разобраться.

Обращение к анунахам:

Видел я вас пидаров в гробу, в белых тапочках. Наше дело правое, мы победим.
Слава Анунакам!

P.S. Обращение к нестрадамусу, по поводу закусывать надо, я закусывал! )) 

 
strange:

Да просто тошно смотреть на то как такие как ты производные строят. Ты случайно производное от еды в пищу не употребляешь?



Вот и подписался ты под тем что ты не стрендж))))))) Он бы ответил не так. К тому же его ник и профиль не забанены и причин писать с клона такого же  я не вижу.

Про пищу , а что есть пища в сути? разве не микроэлементы? какая разница попадут они тебе в кровь через грубую пищу, которую нужно еще сначала тщательно переживать и переварить. или в более упрощенном виде, процесс переварки и усвоения которого намного менее энерго затратен и результативнее по усвояимости.? Все пытаешся колкостями и неудачными попытками остроумия доказать превосходство, но увы это невзможно. Возможно лишь постоянно спорить показывая свою точку зрения с бесконечного множества углов и премеров, которые также легко оправергнуть их зацикленностью на самих же себе.

Причина обращения: