[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 523

 
_new-rena:

Ну, и каков вердикт? Каков сейчас спрос и какое предложение на форексе?

Для начала оцените в количественном выражении спрос/предложение/эластичность спроса. Постройте кривые и только потом козыряйте...

Свои кривые руки себе в задницу воткни, а моск положи на полку, все равно не пользуешься)))

 Dulat, глянь в личку, плиз, кому ты тут что объяснять собрался? 

 
_new-rena:

Ну, и каков вердикт? Каков сейчас спрос и какое предложение на форексе?

Для начала оцените в количественном выражении спрос/предложение/эластичность спроса. Постройте кривые и только потом козыряйте...

объемы или стакан имеете в виду только имейте в виду что все во едино собрать сложно, знаете почему?
 
strange:

Свои кривые руки себе в задницу воткни, а моск положи на полку, все равно не пользуешься)))

 Dulat, глянь в личку, плиз, кому ты тут что объяснять собрался? 


глянул, что думаете по поводу ситуации на рынке или после открытия видно будет?
 


Не сотвори себе кумира как говорится, кому неф делать под Стренжера косить ? Или это его должно зацепить чтобы он тут появился ?



 
BeerGod:
Не сотвори себе кумира как говорится, кому неф делать под Стренжера косить ? Или это его должно зацепить чтобы он тут появился ?
у меня характер такой я буду похлеще его, хотите поспорить со мной!
 
Dulat:
объемы или стакан имеете в виду только имейте в виду что все во едино собрать сложно, знаете почему?

Опс. Это уже деловой разговор.

Я разобрался за прошедшую неделю, когда на форексе преобладает спрос, а когда предложение. Теперь для полной картины хочу оценить объем. Т.е. насколько сильна разница между спросом и предложением... ? Ниже с тысячи за 2,5 месяца на М1 (пока что тестер)

ПроходПрибыльВсего сделокПрибыльностьМатожидание выигрышаПросадка $Просадка %
344841008.277818.44525.7511903.3050.69
 
BeerGod:


Не сотвори себе кумира как говорится, кому неф делать под Стренжера косить ? Или это его должно зацепить чтобы он тут появился ?

А я и не заметил засады сразу )))
 
_new-rena:

Опс. Это уже деловой разговор.

Я разобрался за прошедшую неделю, когда на форексе преобладает спрос, а когда предложение. Теперь для полной картины хочу оценить объем. Т.е. насколько сильна разница между спросом и предложением... ?



все зависит от того откуда берутся данные, так как их столько сколько есть площадок где формируется цена спроса и предложения если можно было бы получить все объемы то картинка бы уже выглядела бы более наглядно. 
 
_new-rena:
Объемы - не секрет. Они и в МТ4 есть. Я их разложил на спрос и предложение. Другое дело - от чего и на сколько сильно меняются объемы?. Вот в чем вопрос?

это ошибочное мнение что те объемы в мт4 то что вам нужно, если взглянуть на формулу то все станет на свои места, я имею в виду другое такой индткатор Рустам по моему года два назад делал, посмотрите на его работы.

https://www.mql5.com/ru/code

 
Dulat:

это ошибочное мнение что те объемы в мт4 то что вам нужно, если взглянуть на формулу то все станет на свои места, я имею в виду другое такой индткатор Рустам по моему года два назад делал, посмотрите на его работы.

https://www.mql5.com/ru/code

Ну, у у японцев и иностранцев я не стал смотреть...

Если он там когда то и был, то он его явно убрал...

Причина обращения: