[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 49

 
charter:


Европейцы осторожничают и, похоже, будут, двигаясь бочком-бочком, дожидаться американцев, которые, вероятнее всего, еще опустят цену.


 

А чего меня сегодня не утешаешь, что я купить не успел?))))

Вот, йоханый бабай, так то поумничать завсегда, а вот чего то конкретного так язык сразу в попу)

 
strangerr:

А чего меня сегодня не утешаешь, что я купить не успел?))))

Вот, йоханый бабай, так то поумничать завсегда, а вот чего то конкретного так язык сразу в попу)


Вот сейчас можно прикупить, с маленьким стопом. Но не более.

1,3053. Стоп - 1,3045 

1) Уже отбивались от 1,3053 на днях несколько раз

2) На H1 линия поддержки с лоу пятницы как раз пересекает этот уровень 

 

 
mathijsen:


Вот сейчас можно прикупить, с маленьким стопом. Но не более.

1,3053. Стоп - 1,3045 

1) Уже отбивались от 1,3053 на днях несколько раз

2) На H1 линия поддержки с лоу пятницы как раз пересекает этот уровень 

Вы, робят, хотя бы дедовскими способами пользуйтесь, чтоль...

 

 
costy_:

картинка, забыл, извентиляюс.

 


м не тоже интересен индикатор ...тока мне нужно прикрутить в нем 2 машки и 2 машки хулла .если индикатор не комерческий скинь пожалуста в  лс .
 
odiseif:

м не тоже интересен индикатор ...тока мне нужно прикрутить в нем 2 машки и 2 машки хулла .если индикатор не комерческий скинь пожалуста в  лс .

А мне машку кукла)))
 

Все это хирня .... Вот тема -  

Некоммерческая нидерландская организация Mars One, которая планирует, что первые колонисты с Земли прилетят на Марс в 2023 году, 8 января объявила начальные требования к кандидатам, желающим полететь на Красную планету. Подать заявку на участие в проекте может любой человек в возрасте от 18 лет и старше. По словам организаторов, главные критерии – интеллект, хорошее психическое и физическое здоровье, а также преданность проекту, поскольку до его начала космонавтам надо будет тренироваться в течение восьми лет на Земле.

 
solar:

Все это хирня .... Вот тема -  

Некоммерческая нидерландская организация Mars One, которая планирует, что первые колонисты с Земли прилетят на Марс в 2023 году, 8 января объявила начальные требования к кандидатам, желающим полететь на Красную планету. Подать заявку на участие в проекте может любой человек в возрасте от 18 лет и старше. По словам организаторов, главные критерии – интеллект, хорошее психическое и физическое здоровье, а также преданность проекту, поскольку до его начала космонавтам надо будет тренироваться в течение восьми лет на Земле.

Я бы шамана отправил, но не пройдет(
 
strangerr:
Я бы шамана отправил, но не пройдет(


нету 18? =)
 
mathijsen:

нету 18? =)
С психическим здоровьем у него ни в жопу, да и маразм..
 
strangerr:

Вы, робят, хотя бы дедовскими способами пользуйтесь, чтоль...

 


Спасибо!
Причина обращения: