[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 376

 
solar:
эх чертяка языкатый ))))) а вот это зачот )))))


Не видишь - опять обкуреный)))
 
_new-rena:
Недавняя моя фича сказала (на пальцах): котир вверх 3000, вниз - 3200, объем 6300. Остаток в 100 не понятен. Котировка двинулась на 20 п ниже...

И перевод плиз, чего вверх и чего вниз)))
 
strangerr:


Не видишь - опять обкуреный)))
Сколько людей - столько и подходов к торговле. Будь добрее ! )))
 
solar:
Сколько людей - столько и подходов к торговле. Будь добрее ! )))



Так я добрый, обкурился - ему же хорошо)))

Я не про торговлю)))

 
strangerr:
И перевод плиз, чего вверх и чего вниз)))

Я посмотрел сначала. Написал фичу о том, что когда котировка дрыгнется, объем увеличивается на единицу. Начал считать число дрыганий котировки вверх и число дрыганий вниз и отдельно общую сумму. Остальное вроде бы выше понятно теперь станет.

Причем суммарный объем сходился за период изменения соответствующего ТФ, ну то что метак снизу рисует... Может я пропустил то, что за одно колебание цена изменяется не обязательно на один пункт ?

Получается, что если цена топчется на одном месте, то объем тоже будет большой. Поэтому и не принял тот индюк, который на скринах тут мелькает и показывает коррекцию и разные там полоски (желтые, голубые, зеленые, красные)... потому что он и объемы в расчет берет (код смотрел), а значит может врать, сто пудово!!!!!

 
strangerr:


Все нормально, зарегился, сразу письмо и все.

 


Да все фурычит, класс:))

 
somby:


Да все фурычит, класс:))

Просто повторно? емаил менял?
 
_new-rena:
Просто повторно? емаил менял?


Не знаю? Email поменял конечно, но я еще недавно систему переустановил может тоже как-то повлияло?
 

..что нам скажет товарищ Жуков ?? 

 
_new-rena:

Я посмотрел сначала. Написал фичу о том, что когда котировка дрыгнется, объем увеличивается на единицу. Начал считать число дрыганий котировки вверх и число дрыганий вниз и отдельно общую сумму. Остальное вроде бы выше понятно теперь станет.

Причем суммарный объем сходился за период изменения соответствующего ТФ, ну то что метак снизу рисует... Может я пропустил то, что за одно колебание цена изменяется не обязательно на один пункт ?

Получается, что если цена топчется на одном месте, то объем тоже будет большой. Поэтому и не принял тот индюк, который на скринах тут мелькает и показывает коррекцию и разные там полоски (желтые, голубые, зеленые, красные)... потому что он и объемы в расчет берет (код смотрел), а значит может врать, сто пудово!!!!!




Так это тиковый объем.
Причина обращения: