[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 33

 
Меня Тантрик поражает, входы хорошие, но надо обязательно через пару пипок закрыться и под поезд)
 
strangerr:
Меня Тантрик поражает, входы хорошие, но надо обязательно через пару пипок закрыться и под поезд)

Дык у него черточки через две пипки. Куда ему дется от системы?
 
mathijsen:

Хочу увидеть, что лицезреет в терминале повелитель Кукла, и какими индюками с диверами он руководствуется.



а- а!, чем дивер меряю! выкладывал уже не раз: обычный ОсМА , который в прошит в Метатрейдер. Установки: 9, 21, 5 - одинаковые для всех фреймов

движение вниз меряю поставив в настройках ЛОУ, вверх- соответственно ХАЙ 

 
IDLER:

Дык у него черточки через две пипки. Куда ему дется от системы?


 
strangerr:
Меня Тантрик поражает, входы хорошие, но надо обязательно через пару пипок закрыться и под поезд)
главное вход - выход нам покажут.
 
Ishim:
главное вход - выход нам покажут.



Так ты же кричал бай на 3092.

А как еще при этом онанизме еще и баланс растет  

 
strangerr:



Так ты же кричал бай на 3092.

А как еще при этом онанизме еще и баланс растет  

рывками + , кстати ты когда последний раз в терминал заглядывал? так сколько сейчас
 
mimohodom:



а- а!, чем дивер меряю! выкладывал уже не раз: обычный ОсМА , который в прошит в Метатрейдер. Установки: 9, 21, 5 - одинаковые для всех фреймов

движение вниз меряю поставив в настройках ЛОУ, вверх- соответственно ХАЙ 

Какие диверы ? до 1.3510 дорога чистая, только продавцов по пути собирай и на лосиный остров отправляй ...


 
Ishim:
рывками +

А должон плавно)))

 

 
BeerGod:

Какие диверы ? до 1.3510 дорога чистая, только продавцов по пути собирай и на лосиный остров отправляй ...



Не мешай человеку в экстазе, ведь скоро он закончится :)

 вообще этой коррекции со вчера жду. лимитник на 1,3036, если не дотянется вручную зайду.

Ну а уйдет ниже 1,30 тогда в продажи перестроюсь 

Причина обращения: