Гениальная идея!!!! Я все проверил!!!! Напишите мне советник и я разрешу вам его использовать!!!

 

В очередной раз устав общаться с юными дарованиями, которые не понимают что им никто ничего бесплатно не должен, что работа это в первую очередь время - не возобновляемый ресурс(!), что этот ресурс имеет цену, что программист тоже человек и работает в человеческом диапазоне времени, что их грааль вовсе не грааль, а совсем даже, пардон, говно тысячу раз пережеванное, переваренное и выброшенное за ненадобностью - просто не мог не создать эту ветку...

Итак, если Вы ментально СОЗДАЛИ ШЕДЕВР! или просто раскусили мировых финансистов и при этом:

1. на форексе менее двух лет

2. не умеете программировать на MQL или просто лень

3. у вас нет денег или не хотите их тратить

4. вы не умеете или не хотите пользоваться обширной базой Code Base, Учебником и Документацией

... то ответив хотя бы на два вопроса положительно - пишите сюда! Это ваша ветка! 

Тут вы можете коллективно друг другу пожаловаться, обсудить стратегии, помочь чем-нибудь сами себе и поругать шкуродеров-программистов и мировой финансовый сектор в том числе...

 

P.S.  Всех с новым годом и не меряных Вам профитов!!! :)))

 
Нет, это какое-то новогоднее обострение. Полнолуние действует, что ли?
 
Mathemat:
Нет, это какое-то новогоднее обострение. Полнолуние действует, что ли?

водочка ! 
 

(пожимая плечами) Я сухое пью. Под утку. Обострение у меня ни с луной, ни с рационом не связано, и так давно, что ощущения от него уже притупились. Как у меня, так и окружающих.

Так вот, последних - С НГ!!!

 
Peter_Zabriski:

Так вот, последних - С НГ!!!

С НГ,, Пётр Алексеевич.
 
DmitriyN:
С НГ,, Пётр Алексеевич.


Почти Петр 1, фамилия подкачала
 
Vinin:
Почти Петр 1, фамилия подкачала 

Cойдёт фамилия :)))

И вас с НГ,, Виктор.

 
more:

водочка ! 

Это верно, всех с НГ !!!
 
(С трудом) Че так плохо так? Я даже снег покидал. Морда красная,  мышцы тонкие...
Коньяк - это награда, и просто напиток. // просто вкусно!
Ага. Неразумное...  Жду - не дождусь. Должно пройти нектр. время...
 
Vinin:

Почти Петр 1, фамилия подкачала

Не у меня.


С НГ!
Кидая прошлогодний снег... Эх! Так странно и невозможно! Просто... не, не просто...

 
Peter_Zabriski:

Не у меня.


С НГ!
Кидая прошлогодний снег... Эх! Так странно и невозможно! Просто... не, не просто...

Привет! Я, вот,- доедая прошлогоднего карпика :) С Новым годом. 
Причина обращения: