FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 48

 
nexter:

да вот об этом как раз и не уверен. Скажет Драги:"Мы решили и будем неограниченно скупать облигации Греции, Италии, Испании и любых других проблемных стран. Ура товарищи!"

-УРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

:)))


На новости о ставке уронят евро, а на конференции поднимут (скорее всего), я это имел виду.Ладно, ушел в off-line.

p.s. кстати если ставку оставят как есть - так вообще как по мне очень хороший сигнал.

 
sergey620x:

Автограф есть. Только он вроде платный. На Адмирале бесплатно. На Инсте есть сова встроенная.
за афтограф думал, но по старой памяти он выполняет все в среде мт4. Нашел программку 115 баксофф, окошко с кнопками поверх всех окон висит, то шо надо в принципе, пощупаю.
 
solar:


На новости о ставке уронят евро, а на конференции поднимут (скорее всего), я это имел виду.Ладно, ушел в off-line.

p.s. кстати если ставку оставят как есть - так вообще как по мне очень хороший сигнал.

ну если так то нормально. с тралом продать да и все

 
solar:


На новости о ставке уронят евро, а на конференции поднимут (скорее всего), я это имел виду.Ладно, ушел в off-line.

p.s. кстати если ставку оставят как есть - так вообще как по мне очень хороший сигнал.


Сигнал к росту?
 
Dimka-novitsek:
Вообще, ситуация опасная. http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/ed_2012_08_03/RE21746.html Я уж и не уверен, что вниз сходим, хотя бы пунктов на 50-70, a после 10го числа не придется чесать репу.
 
Спасибо!!
 
virus-76:

Сигнал к росту?

судя по индексу евра должна немного скорректироваться - цель 81.40, всем привет!

 
Что за плита на 1,2620-1,2630? Уже который раз не можем пробить.
 
mathijsen:
Что за плита на 1,2620-1,2630? Уже который раз не можем пробить.
линия покупателей в + не хочет тащить.
 
на страрт, внимание.....
Причина обращения: