FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 114

 
последний крупнейший был 173 пп 10.05.2010, а две фигуры это наверное ещё до евры...:-)))
 
Dimka-novitsek:

По, моему, это полная ерунда! Обычно геп не превышает 10-15пп. А что, есть придпосылки? И можно ли узнать?

Собственно, я-ЗА!!!!


Да я тоже так считаю, вообще то и больше 15 пунктов гэпов не бывает, это все заговор.
 
Ishim:
и пост сочинять не надо! - переадресация Стренджеру!

брат Ишим ты свыкнись с тем, что ты мудак и имя твое на букву Ю))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
strangerr:

брат Ишим ты свыкнись с тем, что ты мудак и имя твое на букву Ю))))))))))))))))))))))))))))))))))

оставайтесь тут умные, всем пока. http://www.zaycev.net/pages/15039/1503915.shtml?miniplayer=true

 
odiseif:
Злые чет сегодня все ...что посливались все или недовольны вчерашними закрытиями профитов на пол пути ....Ладно,Стренж,Тантрик,они то стары уже,им можно да и привыкли все .а ты Эммо че так взбесилась ? вроде золото туда пошло .)Каротче ....пишите на бумажку 1,31,и на стенку .

Я не доваолен когл=да заходят молодые недоноскм и начинают рассказывать какие они умные_)))
 
Ishim:
оставайтесь тут умные, всем пока.

Игорек,не позорься.
 
strangerr:

Игорек,не позорься.

что-то тебя несет. Опять депозит слил?
 
Ishim:
оставайтесь тут умные, всем пока.

Не обращай внимания! Мне например, интересны твои расчёты...
 

Gep_Monday_1990-2012_alpari-standard(50 int)

 
strangerr:

брат Ишим ты свыкнись с тем, что ты ..............................................))))))))))))))))))))))))))))))))))


так закончилась крепкая мужская дружба )))...

Причина обращения: