Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 19

 
TheXpert:
Не я, мне выгодней переспорить.

Та на тебя и мысли не было 

А вот кровельщик ... 

 
Mischek:

Та на тебя и мысли не было 

А вот кровельщик ... 

а чё кровельщик?

Я просто наблюдал за истерикой в никуда.

Да и ружбайки у меня. а то давно бы уже пол форума перестрелял(может от того и нет что перестрелял бы) )

 
sanyooooook:

а чё кровельщик?

Я просто наблюдал за истерикой в никуда.

Да и ружбайки у меня. а то давно бы уже пол форума перестрелял(может от того и нет что перестрелял бы) )

а я.. а мне...

--

как человек интеллигентный
 я ненавидеть не могу
 а вы дебилы и ублюдки
 хоть тут передеритесь все
supposedly-me, 20.11.2010

 

Вапче, еонечно, луче бы какие-то фицияльные разъяснения получить, насчёт бана Юры.  

Приговор должон быть объявлен, даже если не подлежит обжалованию.  А то как-то непонятно.. был человек, беседу беседовал... вдруг бац и уже нету...

Вот и угадывай теперь причины.

 
MetaDriver:

Вапче, еонечно, луче бы какие-то фицияльные разъяснения получить, насчёт бана Юры.  

Приговор должон быть объявлен, даже если не подлежит обжалованию.  А то как-то непонятно.. был человек, беседу беседовал... вдруг бац и уже нету...

может просто остыть отправили.
 
sanyooooook:
может просто остыть отправили.

щас наглючим тута чё угодно.  в отсутствии реальной информации.  а вдруг он сайт mql5.com  хотел хакнуть...  а вдруг...

--

ещё с начальных классов школы
 олег любил делить на ноль
 и получать всегда различный
 и неожиданный ответ
supposedly-me, 22.11.2010

 
 
Mischek:  Свободу Юрию Деточкину!!!
https://www.mql5.com/ru/forum
Курилка-2 - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Курилка-2 - MQL4 форум
 
значит просто поостыть
 
sanyooooook:
значит просто поостыть

Ты это уже писал , мне интересно откуда ты это знал ? задолго до скриншота Решетова на четверке

И тока не надо тут нам про типа угадал , никто даже рядом не угадал , а ты херак . И , о , угадал  . Какая неожиданность .

Причина обращения: