Помогите, пожалуйста, исправить индикатора?!!!

 

Здравствуйте, Уважаемые Программисты!!! Помогите, пожалуйста, исправить индикатора?!!! Индюка написал сам, и он получает сигналы от MTF Stochastic а (пересечение стохастика с больше периодом). При включение индюка на графике он почти работает (в историю). Но в тестере и онлайн режиме не работает. Помогите, пожалуйста!!!

Файлы:
 
CFD-master:

Здравствуйте, Уважаемые Программисты!!! Помогите, пожалуйста, исправить индикатора?!!! Индюка написал сам, и он получает сигналы от MTF Stochastic а (пересечение стохастика с больше периодом). При включение индюка на графике он почти работает (в историю). Но в тестере и онлайн режиме не работает. Помогите, пожалуйста!!!


В тестере имеется ввиду режим визуализации?

Работать не будет

А индикатор понравился. Красиво сделано

 
Хотя индикатор исправить можно. Но Вам не понравится
 
Vinin:
Хотя индикатор исправить можно. Но Вам не понравится

Здравствуйте, а почему не понравится? Хотя можно ли исправить?
 
CFD-master:

Здравствуйте, а почему не понравится? Хотя можно ли исправить?


Любой MTF индикатор на истории показывает последнее значение на баре (имеется в виду бар со старшего таймфрейма). Но есть такое понятие как дребезг на нулевом баре.

Можно сделать что бы индикатор показывал реальную картину на каждом баре, но реальная картина мало кому нравится.

 
Vinin:


Любой MTF индикатор на истории показывает последнее значение на баре (имеется в виду бар со старшего таймфрейма). Но есть такое понятие как дребезг на нулевом баре.

Можно сделать что бы индикатор показывал реальную картину на каждом баре, но реальная картина мало кому нравится.



Спасибо за ответы!!! Пожалуйста, сделайте для меня?! Я буду очень благодарен или покажите хотя MQL коды (дребезг на нулевом баре)?!
 
Дребезг на нулевом баре
 
Vinin:
Дребезг на нулевом баре
Можно ли с этими функциями попробовать: "void WriteHistoryData(int ai_0)" или "int loadData(string a_symbol_0)"" ?
Причина обращения: