Тейк профит на гэпе

 
Давно не ловил тейк на гэпе. Напомните, кто знает, помнит закрывается сделка по тейку или по первой котировке? Потому как SL по котировке 100%
 
Больше тейка вам не дадут, к сожалению.
 
спасибо, ясно, что ж не так уж и к сожалению, прописываю на понедельник на открытие сброс тейка, чтоб не брало в случае положительного гэпа мизер, а весь профит.
 
Лучше уточнить у ДЦ. могут дать и по ближайшей меньшей цене.
 
на самом деле я не хотел сбрасывать тейки поскольку усложняет "условностями" код...
 

Сам наблюдал, на реале на гэпе в 50 и более пунктов в мою сторону засчитывали по первой цене)

 
7Konstantin7:

Сам наблюдал, на реале на гэпе в 50 и более пунктов в мою сторону засчитывали по первой цене)


Какой брокер?

Помню у Альпари был случайный выброс в тысячу раз. У меня счет увеличился на несколько миллионов)) вот только не помню насчет тейков, но потом все отменили(

 
Helex: на самом деле я не хотел сбрасывать тейки поскольку усложняет "условностями" код...

"Сбрасывать тейки" - это такой трейдерский сленг или Ваше собственное изобретение?

Мне просто непонятно, что это означает (как обычному участнику форума, а не как модератору), - отменять тейки (TP=0) или устанавливать. Поясните, пожалуйста.

P.S. Похоже на установку тейка в 0. Так?

прописываю на понедельник на открытие сброс тейка, чтоб не брало в случае положительного гэпа мизер, а весь профит.

 
Helex:


Какой брокер?

Помню у Альпари был случайный выброс в тысячу раз. У меня счет увеличился на несколько миллионов)) вот только не помню насчет тейков, но потом все отменили(

форю...

вообще это должно оговариваться в условиях надо читать исполнения ордеров...

там и про лимитки-отложки про все типы ордеров

выбросы то да отменят( еще спайки любимый отмаз

 
7Konstantin7:

Сам наблюдал, на реале на гэпе в 50 и более пунктов в мою сторону засчитывали по первой цене)

Было аналогично на А... micro

Правда, года 2 тому назад.

 

Здесь не должно быть двойных стандартов. Либо закрытие по первой котировке - так по первой котировке, либо закрытие по стопам и тейкам - так по стопам и тейкам. Либо это неправильный ДЦ. Ищите правильного.

Причина обращения: