Когда ?

 

Да ниспошлют боги профит всяк читающему сеи строки и простят меня за незнание....

Кто подскажет, когда MT5 будет в игре, то есть когда брокеры начнут реально открывать счета трейдеров на МТ5?

полазил по форуму - ответа не нашел...хотя, может, плохо искал.... Но все же... когда?

 
Так вроде спользуют
 
Dezil:
Так вроде спользуют

а не подскажете, кто? я вот полазил по сайтам брокеров..но...либо.."подключайтесь к тестированию инновационной платформы" )) либо..вообще 0 информации
 
tempico:

Да ниспошлют боги профит всяк читающему сеи строки и простят меня за незнание....

Кто подскажет, когда MT5 будет в игре, то есть когда брокеры начнут реально открывать счета трейдеров на МТ5?

полазил по форуму - ответа не нашел...хотя, может, плохо искал.... Но все же... когда?

Дык если лазить по форумам, которые к теме не относятся, да еще и пытаться создать тему, обсуждение которой запрещено на данном форуме, тут как говориться: неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

См. Автоматический трейдинг на реальных счетах

 
tempico:

Да ниспошлют боги профит всяк читающему сеи строки и простят меня за незнание....

Кто подскажет, когда MT5 будет в игре, то есть когда брокеры начнут реально открывать счета трейдеров на МТ5?

полазил по форуму - ответа не нашел...хотя, может, плохо искал.... Но все же... когда?


ВТБ24 вовсю рулит, но у них условия пока (мягко говоря) хреновые !

Да и МТ5 сырой ещё, да и не устраивает он по многим вопросам: меня лично не устраивает, что я не могу там открыть одновременно бай и сэл !

 
LEOK: да и не устраивает он по многим вопросам: меня лично не устраивает, что я не могу там открыть одновременно бай и сэл !

Это лично Полиграфа Полиграфыча оба не устраивают.

Да открывайте, кто ж Вам мешает. Просто одной иллюзией будет меньше - балансом.

 
LEOK:


я не могу там открыть одновременно бай и сэл !

Это на МТ4 нельзя одновременно, т.к. торговый поток будет перекрыт первой позой. А на МТ5 запросто. Откроет обе, но оставит лишь совокупную по открытым.
 
Reshetov:
Это на МТ4 нельзя одновременно, т.к. торговый поток будет перекрыт первой позой. А на МТ5 запросто. Откроет обе, но оставит лишь совокупную по открытым.
:)
 
Reshetov:
Это на МТ4 нельзя одновременно, т.к. торговый поток будет перекрыт первой позой. А на МТ5 запросто. Откроет обе, но оставит лишь совокупную по открытым.

То есть, говоря другими словами, просто скушает два спреда :)))
 
Альфа вроде предлагает для работы MT5
 
zxc:

То есть, говоря другими словами, просто скушает два спреда :)))
А какая разница на МТ4 скушает или на МТ5? Ведь и на той и на другой платформе эквити сразу же похудеет на одинаковое количество валюты депозита прямо пропорциональное размеру спредов.
Причина обращения: