Oracle - 100% предсказание.

 

Супер-полезный скрипт для каждого трейдера :-)))

Просто задайте мысленно вопрос и киньте скрипт на окно.

Один вопрос два раза не задавать!!!

Файлы:
oraclewv1.mq4  9 kb
 

Сколько раз "мечтал"?

 
Интересно, из каких побуждений можно было решиться сидеть и делать код этого скрита? Что могло явиться движущей силой?
 
пункт № 6
 

drknn, посмотри на рисунки leonid553, например, или Rekker. У этих веселых ребят все время картинки какие-нибудь веселые. Это из той же серии - чтобы не скучно было.

Хотя, конечно, можно было бы сделать код пооптимальнее.

 
Mathemat:

drknn, посмотри на рисунки leonid553, например, или Rekker. У этих веселых ребят все время картинки какие-нибудь веселые. Это из той же серии - чтобы не скучно было.

Хотя, конечно, можно было бы сделать код пооптимальнее.

А ЗАЧЕМ ???

чел не знает что генератор ПСЧ желательно проинициализировать сначала, я уже не говорю о том чем ...

 
xrust:

А ЗАЧЕМ ???

чел не знает что генератор ПСЧ желательно проинициализировать сначала, я уже не говорю о том чем ...

если его проинициализировать он одну и ту же последовательность выдаёт, или вы не в курсе? поэкспериментируйте
 

Надо знать чем инициализировать

GetTickCount() еще никто не отменял

 
xrust:
Надо знать чем инициализировать
да хоть временем, хоть тиковым объёмом
 
valenok2003:
если его проинициализировать он одну и ту же последовательность выдаёт, или вы не в курсе? поэкспериментируйте
Можно инициализировать, скажем, текущим временем. Тогда будут разные. Да и алгоритм выбора псевдослучайных строк с соответствующми цветами можно сделать универсальнее.
 
Mathemat:
Можно инициализировать, скажем, текущим временем. Тогда будут разные. Да и алгоритм выбора псевдослучайных строк с соответствующми цветами можно сделать универсальнее.

примерчик в студию для общего развития, так сказать

цвета я выбираю не случайно отрицательный ответ - красный, нейтральный - желтый, положительный - голубой

а временем я пробовал инициализировать, одно и то же число выпадает

Причина обращения: