Чем не Грааль ?

 

Из 633 сделок убыточных ноль... Чем не Грааль ? Господа программисты... :-)))

 
Слава... ты вернулся? Почему ник поменял?
 
Europa:
Слава... ты вернулся? Почему ник поменял?

Я не Слава...я Женя...:-)))
 
zoritch:

Из 633 сделок убыточных ноль... Чем не Грааль ? Господа программисты... :-)))

Срочно на реал. Никаких мини или микро счетов, нечего ему вхолостую работать.
 
SofTAA:
Срочно на реал. Никаких мини или микро счетов, нечего ему вхолостую работать.

Немного смущает огромная просадка...:-)))
 

Но каюсь - немного погорячился...лот по десять...хочется хапнуть...:-)))

давайте уменьшим в десять раз...

(исходил из стохастики времени входа...наверное нужный обратный откат...? отбросил всё, что было и искал закономерности не по ценам, а именно по временам входа...

 
zoritch:

тестерный онанизм конечно полезен для самоудовлетворения... если событие произошло - это одна сигма (в физике), если оно подтвердилось у кого-то ещё -это уже две сигмы...

онанизм или сигмы рулят?

;)

 
IgorM:

онанизм или сигмы рулят?

;)


но я вообще-то далеко не лох... подошёл проще... прикрутил PiTHIA 8-ку... и искал именно по задержкам после торговых сигналов...

(ещё раз извиняюсь за корявое изъяснение...я здесь человек новый...)

 

хотя в реале задержки исполнения могут быть и до трех минут, но общей картины они вряд-ли изменят...:-)))

(вся игра шла в пределах GBP/USD в пределах пятнадцати минут...) тьфу...проговорился...

пятиминутные интервалы по другой паре имеют конкретное отношение...

 
Грааль!!! ставь на реаль....
 
zoritch:
хотя в реале задержки исполнения могут быть и до трех минут, но общей картины они вряд-ли изменят...:-)))

ну тогда успехов Вам - Грааль Вы уже изобрели, я понимаю на очереди изобретение вечного двигателя и нахождение квадратуры круга

ЗЫ: Вы когда-нибудь задумывались, что бы было если был на белом свете хотя бы один человек который мог бы брать 10 пипсов в день профита без проигрыша?
Причина обращения: