Стратегия 100п. в день и 20% просадка максимум

 
Как на ваш счет профи возможно ли такую стратегию написать, стратегия безиндикаторная чисто на математике? Мне задали такой вопрос обращаю этот вопрос профессионалам и всем у кого есть какие мнения.  Математики говорят что надо использовать теорию случайных величин точнее цепь Маркова, у кого какие соображения.
 
zan:
Как на ваш счет профи возможно ли такую стратегию написать, стратегия безиндикаторная чисто на математике? Мне задали такой вопрос обращаю этот вопрос профессионалам и всем у кого есть какие мнения. Математики говорят что надо использовать теорию случайных величин точнее цепь Маркова, у кого какие соображения.

Заказывайте сразу в двух экземплярах. Пусть и у меня такой будет. )))
 
zan:
Как на ваш счет профи возможно ли такую стратегию написать, стратегия безиндикаторная чисто на математике? Мне задали такой вопрос обращаю этот вопрос профессионалам и всем у кого есть какие мнения. Математики говорят что надо использовать теорию случайных величин точнее цепь Маркова, у кого какие соображения.

стратегия "100 пунктов в день и 20% просадки" - это больше 1000% в год - конечно же такое можно написать - "дурак мыслью богатеет"
 
Лучше не гонись за недостижимым. Сделай хотя бы 20 п. в день с той же просадкой.
 
Mathemat:
Лучше не гонись за недостижимым. Сделай хотя бы 20 п. в день с той же просадкой.
неужели для вас так сложно делать 20п в день постоянно, это тупо 1 сделка? это же 400п в месяц это смешные цифры )
 
Некуй делать ))
 
SergSV:
неужели для вас так сложно делать 20п в день постоянно, это тупо 1 сделка? это же 400п в месяц это смешные цифры )
20 пипсов в день но не каждый день.
 
fozi:
Некуй делать ))
согласен, но судя по форуму в целом для некоторых это что-то космическое )
 
Tantrik:
20 пипсов в день но не каждый день.
уточню, минимум 20п в день
 
SergSV:
неужели для вас так сложно делать 20п в день постоянно, это тупо 1 сделка? это же 400п в месяц это смешные цифры )

я уточню - 20 п в день это более чем 10% увеличение депозита в день. Я правильно посчитал?
 

был тут у нас один такой с годик тому назад - утверждал, что торгует безиндикаторно, а вроде как даже и "без_Цепе_Марковно"...
так вот нашумел, нашумел, а потом заявляет: я, видите ли, не заинтересован в популяризации моей торговой логики, мне, типа и так вкусно...

познакомить? 

Причина обращения: