куплю работающего, стабильного советника 5% в месяц.

 

куплю работающего, стабильного советника 5% в месяц.

пишите в личку. денег не жалко, но я знаю как много здесь лохотронщиков. в торговле разбираюсь в порограмировании тоже. За огромной прибылью не гонюсь. Моя цель иметь робота делающего как мин 5% в месяц, стабильно. Маргинальные роботы не предлагать. Робот должен использовать стоплоссы.

 
Ни один вменяемый человек не будет продавать стабильно прибыльного эксперта, если он действительно считает его таковым.
 

Опять...

Вроде не первое апреля.

Помню была похожая тема, только там человек хотел 20% в месяц стабильно. :)

 

denamix:

денег не жалко

Продам за сто тыщ мульёнов баксов.

Не гербалайф.

 
denamix:

куплю работающего, стабильного советника 5% в месяц.

в торговле разбираюсь в порограмировании тоже


Да-да-да, мы это сразу поняли.
 
denamix:

куплю работающего, стабильного советника 5% в месяц.

пишите в личку. денег не жалко, но я знаю как много здесь лохотронщиков. в торговле разбираюсь в порограмировании тоже. За огромной прибылью не гонюсь. Моя цель иметь робота делающего как мин 5% в месяц, стабильно. Маргинальные роботы не предлагать. Робот должен использовать стоплоссы.

Возьмите любой советник, как только он заработает 5%, выключите его до следующего месяца и т.д.
 

Да Вон вам на ветке "лавина" целая куча таких. Даже самый стремный советник по лавине написанный вам 20 % в месяц точно сделает.

На халяву причем выложены :). 

 

стукни в скайп, есть о чем поговрить 

skype: gospodin_new 

 
Есть такой, но работать с депозитом меньше 5000000 ни как не хочет(усредняется понимаешь ли) )
 
denamix:

куплю работающего, стабильного советника 5% в месяц.

Вам завернуть, или так покушаете?
 
denamix:

куплю работающего, стабильного советника 5% в месяц.

пишите в личку. денег не жалко, но я знаю как много здесь лохотронщиков. в торговле разбираюсь в порограмировании тоже. За огромной прибылью не гонюсь. Моя цель иметь робота делающего как мин 5% в месяц, стабильно. Маргинальные роботы не предлагать. Робот должен использовать стоплоссы.


Совет[at]ник беЗоплатно (запускать не менее одного раза в месяц):

extern double TakeProfit = 50;
extern double Lots = 0.1;
void start()
{
   OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,3,0,Ask+TakeProfit*Point,"хочу 5% в месяц",16384,0,Green);
}
Причина обращения: