Марафон онлайн

 

Пару лет назад пробовал торговать на Форексе. В результате - только слил депозит и потратил немало нервов. Возможно из-за того, что тогда торговал, по большому счету на последние деньги, возможно из-за того, что практически не разбирался в торговле.

Не скажу, что сейчас могу анализировать графики на уровне профессионала. Но желание торговать появилось, финансы для депозита тоже есть, 1-2к долларов для открытия счета выделить могу. Но перед этим решил протестировать свою систему на демо счете в течение 3 месяцев. Что в этом удивительного? Ровным счетом ничего, за исключением того момента, что все сделки освещаются в режиме онлайн. Я запустил своего рода марафон в рамках которого на протяжении 3 месяцев буду выкладывать всю информацию по совершенным сделкам на блог. На данный момент информация есть по первой неделе марафона. В общем и целом - приглашаю вас следить за марафоном. Буду рад дельным замечаниям по поводу торговли и советам (если таковые будут). Ну и на вопросы, если таковые последуют - с удовольствием отвечу.

 
Blogger:

Пару лет назад пробовал торговать на Форексе. В результате - только слил депозит и потратил немало нервов. Возможно из-за того, что тогда торговал, по большому счету на последние деньги, возможно из-за того, что практически не разбирался в торговле.

Не скажу, что сейчас могу анализировать графики на уровне профессионала. Но желание торговать появилось, финансы для депозита тоже есть, 1-2к долларов для открытия счета выделить могу. Но перед этим решил протестировать свою систему на демо счете в течение 3 месяцев. Что в этом удивительного? Ровным счетом ничего, за исключением того момента, что все сделки освещаются в режиме онлайн. Я запустил своего рода марафон в рамках которого на протяжении 3 месяцев буду выкладывать всю информацию по совершенным сделкам на блог. На данный момент информация есть по первой неделе марафона. В общем и целом - приглашаю вас следить за марафоном. Буду рад дельным замечаниям по поводу торговли и советам (если таковые будут). Ну и на вопросы, если таковые последуют - с удовольствием отвечу.

Вам бы следовало рассказать о торговой стратегии, приложить скрины для каждой сделки и т.д.
 
Blogger:

Пару лет назад пробовал торговать на Форексе. В результате - только слил депозит и потратил немало нервов. Возможно из-за того, что тогда торговал, по большому счету на последние деньги, возможно из-за того, что практически не разбирался в торговле.

Не скажу, что сейчас могу анализировать графики на уровне профессионала. Но желание торговать появилось, финансы для депозита тоже есть, 1-2к долларов для открытия счета выделить могу. Но перед этим решил протестировать свою систему на демо счете в течение 3 месяцев. Что в этом удивительного? Ровным счетом ничего, за исключением того момента, что все сделки освещаются в режиме онлайн. Я запустил своего рода марафон в рамках которого на протяжении 3 месяцев буду выкладывать всю информацию по совершенным сделкам на блог. На данный момент информация есть по первой неделе марафона. В общем и целом - приглашаю вас следить за марафоном. Буду рад дельным замечаниям по поводу торговли и советам (если таковые будут). Ну и на вопросы, если таковые последуют - с удовольствием отвечу.

вообще мне нравится ваша идея, но есть подозрение, что вы здесь только для поднятия тиц или пи ар.
 
chief2000:
Вам бы следовало рассказать о торговой стратегии, приложить скрины для каждой сделки и т.д.

Скрин результатов недели я выложил, параметры всех сделок публикую в процессе - то есть точки входа и моменты закрытия сделок абсолютно прозрачны.
vasya_vasya:
вообще мне нравится ваша идея, но есть подозрение, что вы здесь только для поднятия тиц или пи ар.
Для поднятия ТИЦ есть более простые способы, чем торговля с освещением в онлайн режиме )
 
Blogger:

Какую прибыль планируете получать в год? или за месяц?
 
LeoV:

Какую прибыль планируете получать в год? или за месяц?

Более или менее точный размер прибыли станет понятен после окончания марафона, то есть в декабре. По моим расчетам - можно получать до 200-300% в год, если сильно не рисковать. Но это все только теоретические выкладки.
 
Blogger: можно получать до 200-300% в год

То есть вы всю эту бодягу затеваете за 2000-4000 в год? То есть 150-300 в месяц? Не проще ли открыть памм на 300$ и там будет всё - и полная статистика в реальном онлайне, и форум? А то выкладывание очередных скринов типа в онлайне совсем не впечатляет ))).
 

Если отталкиваться от депозита в 2000 у.е., то получится 4-6к долларов в год. К тому же торговля не требует серьезных временных расходов, достаточно получаса в сутки, чтобы отсматривать и корректировать сделки. Плюс торговля на Форекс - это дополнительный источник дохода, а не основной.

Причина обращения: