Нужна помощь:)

 

Здравствуйте,многоуважаемые мной и любимые программисты.

Во-первых: поздравляю всех с праздником!Желаю всем вам успехов а главное не болеть!

Во-вторых: мне необходима ваша помощь в одном вопросе по поводу советника.

Итак:

У меня есть советник,который при выставлении своих ордеров сразу выставляет уровни тейка и стопа.Но на некоторых ДЦ этот советник не работет,так-как на них запрещено ставить сразу тейкпрофит и стоплосс (например Броко и т.д.).Мне необходимо сделать так,чтобы например выставляя свою сделку советник выставлял сначала тейкпрофит а потом через некоторое время проводил модификацию ордера и устанавливал стоплосс.

Кто меня понял пишите и цену тоже.

RobinGood

 
давай бесплатно поправлю, за такое стыдно даже денег давать)) или код дам сам вставишь и будет тебе счастье
 
меняй дц
 
менять ДЦ не надо. это хорошие ДЦ.
 
вышеуказанный дц киданул меня на 3к зеленых, объяснив это тем что работа велась по нерыночной котировке, прибыль за два дня(и типа 2 дня нерыночные летели котировочки) была 1000%. Вывод прост хороших ДЦ нет, и им выгодно пока ты сливаешь
 

а почему не взять алгоритм от Gepard

там уже это реализованно

зы 2 топ давай за бесплатно поравлю ...класс...

а лучше вот смотри....

за бесплатно вставвь вот это читай ниже...

согласись Fx32

лучше звужит ;)

ps поэто му навеерное (про плохие дЦ)

мастерфорекс клюкнул торговлю 30,12,09 в 19-00

а потов оюновил котировки 02,01,10 по 311209 до19-45

 

Ребята,всем спасибо кто откликнулся на эту тему.

Fx32 если вам действительно не трудно я завтра вам вышлю советника для поправки-напишу в личную почту.

А пока я спать-у меня уже утро а я и не спал ещё.:)

 

Fx32 подправил мой советник качественно и бесплатно.За что ему огромное спасибо.:)

Тема закрыта...

 
Fx32 писал(а) >>
давай бесплатно поправлю, за такое стыдно даже денег давать)) или код дам сам вставишь и будет тебе счастье


Михаил, обращаюсь к Вам за помощью, я приобрёл один советник (ночной скальпер INVESTOX EA), он успешно слил на реале мой (не маленьлий) депо, когда я делал первые шаги на форексе, но я до сих пор продолжаю им пользоваться, и он потихонечку с лотом 0.01, увеличивает мои два микро счёта (теперь приходитья делать с маленькими деньгами и маленькие шаги) у двух разных брокеров...

Мне пришлось привыкать к этому советнику, так как другого, "прибыльного" у меня до сих пор нет. Хотя создатели этого советника рекомендуют использjвать советник всего лишь несколько часов в ночное время, он часто работает у меня и в дневное время, иногда советник ошибается и ловит лосей, тогда я снимаю его с графика (он через несколько часов может закрыть сделку в минусе). Советник невидимый для брокера, его настройки очень просты и удобны, поэтому не хочется от него отказываться. Оптимальное время для работы советника с 20 часов до 2 часов ночи (время для включения советника: мск. время - 1 час). Иногда и советникам надо давать шанс и не списывать их сразу...

Уважаемый Михаил, если можете мне помочь, я пришлю Вам советник, пожалуйста, посмотрите и доработайте его, настройте так, чтобы он не смог самостоятельно закрывать в минусе, открытые им сделки.

il223

 
il223 >>:


я приобрёл один советник (ночной скальпер INVESTOX EA), он успешно слил на реале мой (не маленьлий) депо, когда я делал первые шаги на форексе, но я до сих пор продолжаю им пользоваться,

...

его настройки очень просты и удобны, поэтому не хочется от него отказываться.

простите, а вы вообщето торговать (с прибылью) собираетесь или просто играться с советником "настройки которого просты и удобны"? :)))

Причина обращения: