Всем, кто много работает за компьютером, или кто нуждается в востановлении зрения!

 

Все здесь присутствующие, занимаясь ли программированием, или торгуя, вынуждены много времени проводить за компьютером, что определенно наносит вред зрению. Чтобы уменьшить этот вред с помощью простых методов профилактики, а нуждающимся - восстановить зрение и избавиться от очков, предлагаю воспользоваться методом разработанным профессором Ждановым. По ссылке можно закачать его видео курс восстановления и профилактики зрения, так же там есть не мало интересного материала на другую тему.

http://pravdu.ru/lessons/jdanov/

 
Еще есть торрентом.
 
а еще есть?
 
 

учитесь смотреть стереокартинки и никакого ухудшения зрения не будет... всю жизнь за компом, а зрение - единица... тьфу-тьфу-тьфу...

 
DDFedor >>:

смотрите стереокартинки и никакого ухудшения зрения не будет... всю жизнь за компом, а зрение - единица... тьфу-тьфу-тьфу...

Чуть глаза не сломал.

 
TheXpert писал(а) >>

Чуть глаза не сломал.

ммм... а мне меньше секунды требутся... в детстве всех доставал, что я могу раздваивать предметы, на что в ответ мне крутили пальцем у виска... а оказалось, что это природа подсказывала зарядку для глаз...

 

Ага, у меня тоже получилось, но не за секунду, а чуть дольше.

Ну с такими-то... эээ... соблазнительными формами было бы грех не справиться :)

P.S. Анжела, спасибо. Для меня это действительно актуальная тема. Года 4 назад у меня тоже была абсолютная единица. Потом оно стало ухудшаться, но потихоньку. А вот с год-полтора назад зрение резко село.

 
DDFedor >>:

ммм... а мне меньше секунды требутся... в детстве всех доставал, что я могу раздваивать предметы, на что в ответ мне крутили пальцем у виска... а оказалось, что это природа подсказывала зарядку для глаз...

ага, это и вправду не у всех получается. меня вот жена до сих пор психом называет:))))

 
DDFedor писал(а) >>

всю жизнь за компом, а зрение - единица... тьфу-тьфу-тьфу...

Всю жизнь это сколько?

 
TheXpert >>:

Чуть глаза не сломал.

Чтоб такое видеть нужно разрешение выставить чтоб две одинаковые точки на разных картинках были не шире глаз

(а то глазам прийдётся смотреть не прямо а вразлёт).

Причина обращения: