А такое можно купить в россии?

 

всем доброго времени суток, нашёл  ресурс интересный очень, может кто знает где такое у нас можно добыть (в первую очередь интересует клавиатура)

 
NEKSUS_ писал(а) >>

всем доброго времени суток, нашёл ресурс интересный очень, может кто знает где такое у нас можно добыть (в первую очередь интересует клавиатура)

а что мешает купить через интернет?
 
нууу...наверное, за доставку через Акиян много возьмут
 
NEKSUS_ писал(а) >>
нууу...наверное, за доставку через Акиян много возьмут

Так вроде бы Германия. Какой океан?

 
NEKSUS_ >>:
нууу...наверное, за доставку через Акиян много возьмут

Скорей всего даже с доставкой через акиян получится дешевше.

 

ой, точно Германия=)

не обратил внимания на язык

 

Хозяйке на заметку:

.de - made in Deutchland

 
NEKSUS_ >>:

всем доброго времени суток, нашёл ресурс интересный очень, может кто знает где такое у нас можно добыть (в первую очередь интересует клавиатура)

стойку с 6-ю (или от 2-х до 8-и штук на стойке) мониторами и комп могу прислать с Украины (зачем Deutschland) или чертежи и конфигурацию оборудования, а клавиатуры можно использовать 2-е с горячими клавишами - стоит все по цене оптовиков, кроме стойки. могу прислать фото или видео.

 
Ото ж.. А цену прикиньте, в 3-5 раз дороже, чем купить отдельно такие же мониторы и сгонобить разводку с компа. Оно Вам надо?
 
granit77 >>:
Ото ж.. А цену прикиньте, в 3-5 раз дороже, чем купить отдельно такие же мониторы и сгонобить разводку с компа. Оно Вам надо?

Хиба? зачем (навищо?) в 3-5 дороже? пусть купит в России мониторы и комп

если не захочет купить готовую я пришлю чертежи стойки (бесплатно),

- можно вариант под мебельного мастера

мониторы юэсбишные, а если у компа 3 видеокарты с двумя выходами тогда и мониторы обычные (пусть выбирает что дешевле)

 

стойку с 6-ю (или от 2-х до 8-и штук на стойке) мониторами и комп могу прислать с Украины (зачем Deutschland) или чертежи и конфигурацию оборудования, а клавиатуры можно использовать 2-е с горячими клавишами - стоит все по цене оптовиков, кроме стойки. могу прислать фото или видео.

Интересно-интересно. Что-по чём, где офис, если есть сцылки почитать. (за рекламу не сочтём;))


Причина обращения: