Ошибка запуска индикатора..

 

Всем привет!!

Возникла проблема не понятно с какой стороны..Запускаю свой индикатор в основном окне графика..Затем хочу еще запустить точно такой индикатор в этом же окне где уже стоит индикатор..Но почему-то второй индикатор все отлично инициализируется и затем уходит на удаление..причем такое наблюдается в том случае когда я не изменяю какие либо параметры индикатора..В чем причина и как ее возможно исправить..

 

Терминал однако умный, понимает, что незачем показывать два индикатора с одинакорвыми параметрами.

 

А меня не волнует что он не желает запускать два одинаковых индикатора..Может я потом его параметры поменяю..

В более старых версиях это не наблюдалось..Может эти два индикатора будут сами между собой разбираться как работать..

 

Терминал однако не оленя (хочеш ехать назад оленя развернул и алга) терминал знать однако хочет чё ты с ним делать будеш.

 
Вот запустил два одинаковых индикатора и ему не важно что там им делать хочется..
 
forte928 >>:
Вот запустил два одинаковых индикатора и ему не важно что там им делать хочется..

Как?         Снимаю шляпу перед мастером.

 
добавил пустую переменную с кодом ID для каждого индикатора своя при запуске
 
forte928 писал(а) >>
добавил пустую переменную с кодом ID для каждого индикатора своя при запуске

интересно что в твоём понимании означает "точно такой индикатор " !?

 
Берем любой индикатор из codebase и запускаем два раза в одном окне..
 
forte928 писал(а) >>
Берем любой индикатор из codebase и запускаем два раза в одном окне..

Зачем?

 
Ну, например, посмотреть пересечение машек.
Причина обращения: