Слил три депозита... Кто больше?

 

На реале когда был новичком слил три депозита. Первый 300 УСД, второй 100 УСД, и третий тоже 100 УСД. Сейчас вроде что то начал понимать. Читал книги там говорят эти деньги не сливные а скромная плата за обучение на рынке Форекс. Очень хочу верить! и надеюсь не зря сливал. хотя говорят все новички 99,99 % сливают свой первый депо. Сейчас загрузил 2000 УСД и потихоньку стараюсь не слить.

В первые времена делал все что делать не следует. Входил относительно большими лотами, шел против тренда. торговал не по сигналам, и еще много чего...

Люди добрые подскажите пожалуйста, что еще не надо делать? Что бы избежать слива!!!

Один мой друг, который затянул меня на Форекс, говорит все что в книгах пишут это как в солдатском Уставе все написано кровью солдат, только тут все написано денгами Трейдеров!


Кто что может рассказать про себя буду рад узнать что я ни один такой.


У кого какие советы... Ьуду очень признателен!!!

 
Hometrader писал(а) >> Сейчас загрузил 2000 УСД и потихоньку стараюсь не слить.

Каким лотом торгуете?

 
LeoV >>:

Каким лотом торгуете?

торгую по 100 УСД. 0,1 ЛОТ.

 
Hometrader >>:

торгую по 100 УСД. 0,1 ЛОТ.

Сапёр 3го разряда :))

меньше 100п запаса

 
Все 100%, а не 99,9% сливают свой первый депозит и не только первый. В книгах пишут много умных и интересных идей и мыслей, но ведь мало знать как устроена снайперская винтовка, с нее надо уметь еще стрелять, и главное попадать в цель. Поэтому рекомендую "пострелять по учебным целям" пока не станет получаться более-менее сносно. В качестве "учебных целей" выбирайте микро. Удачи. :о)
 
Hometrader >>:

Моё личное мнение:

Самое главное для трейдера, это дисциплина. Умение держать себя в руках и не открывать сделки "на нервах". Второе, аналитический склад ума, что бы создать свою ТС. Почему второе? Можно найти ТС и следовать ей, и даже заработать на этом, но если вы придумали ТС которой сами не следуете, ей грош цена.


Мой личный совет, некогда не быть удовлетворённым собственными знаниями. Каждый раз когда вы сливаете, не сбрасываете вину на обстоятельства, на FOREX, и т.п. (Исключение составляют брокеры не закрывающие сделок намеренно) Нужно понимать, что слив это следствие именно вашей ошибки, недостатка ваших знаний. Тем ошибки и хороши, что на них можно и нужно учиться. Постоянно анализируйте свою ТС, совершенствуете, если надо, создавайте заного.


Так же советую всё же учится на микро-счетах, условия там в большинстве случаев такие же как на обычных счетах (в отличии от демо), восприятие рынка почти такое же. Однако слив там меньше. Вместо 100USD, 10USD, куда меньшая цена, но всё равно болезненно терять.

 

Прокуроры требуют приговорить американского финансиста Бернарда Мейдоффа, которого обвиняют в создании финансовой пирамиды, к 150 годам тюремного заключения.

к тому времени как выдит из тюрячки уже наверно и деньги отменят

так что радуйтесь.. бывают падения покруче слива

 

никаких учебных демо целей, =) просто берем регимся там где бесплатно первоночальное депо дают и играем, далее так:



цикл (пока депо менее 1000баксов)

{

если (слив()) регимся еще раз()

}


как тока пройдете этот цикл то все ок будет =), я кстати так и не понял зачем они первоночальный капитал дают 8), может они просто ставят в другую сторону и по статистике получают мега прибыль????????????

 
Hometrader >>:

На реале когда был новичком слил три депозита. Первый 300 УСД, второй 100 УСД, и третий тоже 100 УСД. Сейчас вроде что то начал понимать. Читал книги там говорят эти деньги не сливные а скромная плата за обучение на рынке Форекс. Очень хочу верить! и надеюсь не зря сливал. хотя говорят все новички 99,99 % сливают свой первый депо. Сейчас загрузил 2000 УСД и потихоньку стараюсь не слить.

Кто что может рассказать про себя буду рад узнать что я ни один такой.

У кого какие советы... Ьуду очень признателен!!!

    Постучитесь ко мне в аську 138092006. Я вам кое-что расскажу интересное, и покажу результаты моей торговли.

 
Hometrader писал(а) >>

торгую по 100 УСД. 0,1 ЛОТ.

Не понял, причём тут 100 УСД? Если торгуете 0.1 лотом, то это лот 10000 УСД, то есть реальное плечо сделки 1:5 при депо 2000 УСД - в принципе нормально, риск не большой.

 
LeoV >>:

Не понял, причём тут 100 УСД? Если торгуете 0.1 лотом, то это лот 10000 УСД, то есть реальное плечо сделки 1:5 при депо 2000 УСД - в принципе нормально, риск не большой.

100 УСД = 100 пп

2000 УСД/100 УСД = 5 % от депозита.

максимальный стоп лос 40пп значит максимальная потеря по одной сделке почти 2 %

Вот такой посчет!

Причина обращения: