Можно ли торговать по такому графику? (или кто кого держит за идиота?)

 
 
У них, что с сервером случилось. Исправят. До торгов есть ещё время.
 

ПЕРЕУСТАНОВИ ТЕРМИНАЛ И НАЧИНАЙ С F1 !!!!

P.s. бросай это дело ( торговлю... ) это явно не для вас... )))

 
laanaa0708 >>:

Каэшна, внизу надо было купить ) .

А если серьезно, такого еще не видел.

 
Zhunko >>:
У них, что с сервером случилось. Исправят. До торгов есть ещё время.

У меня всё нормально, что на демо что на реале...

 
Такое по всем парам. И здесь тоже:
 

И шо ты на форуме то арёш ?

Мы то тут что сделаем ?

Сервака у нас нет, извени уж.

Да и не понятно, какова черта в сапорд не отпишешся и не плюнеш ( подождёш)

 
BARS >>:

ПЕРЕУСТАНОВИ ТЕРМИНАЛ И НАЧИНАЙ С F1 !!!!

P.s. бросай это дело ( торговлю... ) это явно не для вас... )))

Я не прошу у тебя совета торговать или нет. Здесь собрались программисты и мне хотелось бы знать можно ли доверять деньги МТ-4, или все же вина лежит

на ДЦ?

 
Внерыночная котировка проскочила, было такое дело и у меня один раз прокатили на -800 пунктов.... хорошо хоть деньги назад отдали, только выставился даже стопы не успел поставить и цена улетела как метеор :))
 
Вы теперь для каждой пары и каждого ТФ отдельную ветку создавать будете? Что мне кажется не решение Вы ищете, а просто волну гоните и шум создаете... Заказ?) А решение я Вам еще с утра подсказал, и файлы истории потереть, и в саппорт обратиться. И с котировками и сервером ДЦ кстати полный порядок, весь день на них "тренируюсь" .
 
Figar0 >>:
Вы теперь для каждой пары и каждого ТФ отдельную ветку создавать будете? Что мне кажется не решение Вы ищете, а просто волну гоните и шум создаете... Заказ?) А решение я Вам еще с утра подсказал, и файлы истории потереть, и в саппорт обратиться. И с котировками и сервером ДЦ кстати полный порядок, весь день на них "тренируюсь" .

Волну гоните сами. это во первых.

во вторых: это две разные проблемы.

В третьих: почему, что бы нормально работать я должен "тереть"  файлы истории которая закачана давным давно, а терминал у меня не выключается.

Она что меняется с течением времени? Тогда на кой мне такая история и кто ее меняет? Вы лично можете "тренироваться" на чем угодно, хоть на матрешках,

но у меня на экране то,что я показал.

Причина обращения: