Общий логин/аккаунт для форумов и кабинетов community 4 и 5

 
  • 36% (25)
  • 20% (14)
  • 43% (30)
Всего проголосовало: 69
 
Мне какжется, было-бы удобно не перелогиниваться и объединить хотя бы на уровне единого логина.
 
Y_e_g_o_r:
Мне какжется, было-бы удобно не перелогиниваться и объединить хотя бы на уровне единого логина.

Как Вы себе это представляете?

Зачем это делать? Есть какие-то проблемы с посещением двух ресурсов?

 

я бы лучше обьеденил логин с планшета и с компа, как то так, 

 

некоторое время работало, когда логинился и с планшета и с компа и ставил галку - запомнить меня, мне просто ПУШ - квакал что авторизация с другого АЙПИ.

Удобно - за компом сижу, надо уехать уе-хал планшет с собой - зашел на сайт - все ок.

 

А потом куда ушла такая опция, теперь каждый раз приходиться логиниться.  

 
abolk:

Как Вы себе это представляете?

Зачем это делать? Есть какие-то проблемы с посещением двух ресурсов?

Проблем нет, но удобства это прибавило бы.

К примеру единое имя и рейтинг на форумах и работах и кодебасе.

 
Vladon:

А потом куда ушла такая опция, теперь каждый раз приходиться логиниться.  

Плюсую.
 
Vladon:

я бы лучше обьеденил логин с планшета и с компа, как то так, 

 

некоторое время работало, когда логинился и с планшета и с компа и ставил галку - запомнить меня, мне просто ПУШ - квакал что авторизация с другого АЙПИ.

Удобно - за компом сижу, надо уехать уе-хал планшет с собой - зашел на сайт - все ок.

 

А потом куда ушла такая опция, теперь каждый раз приходиться логиниться.  

Зайдите в свой профиль -- Безопасность -- снимите галку с "Контроль сессий по IP-адресам" -- и не надо будет перелогиниваться

Сам работаю с двух компов и телефона -- уже забыл когда логинился на mql5.com 

 
abolk:

Зайдите в свой профиль -- Безопасность -- снимите галку с "Контроль сессий по IP-адресам" -- и надо будет перелогиниваться

Сам работаю с двух компов и телефона -- уже забыл когда логинился на mql5.com 

о спасибо. !!!! :-)
 
Единственная проблема с опцией "Уведомлять о смене IP-адреса на MetaQuotes ID". Такое впечатление что у меня один комп сам без меня постоянно посещает сайт. Как объяснить такое поведение - не знаю.
 
abolk:
Единственная проблема с опцией "Уведомлять о смене IP-адреса на MetaQuotes ID". Такое впечатление что у меня один комп сам без меня постоянно посещает сайт. Как объяснить такое поведение - не знаю.

Наверняка терминал также логинится.

Мы на днях включим еще двухфакторную авторизацию со списками доверенных IP адресов. Это нужно, чтобы увеличить безопасность аккаунтов.

 
Y_e_g_o_r:
Мне какжется, было-бы удобно не перелогиниваться и объединить хотя бы на уровне единого логина.
Если - бы ответ "Всеравно" не ставил, то "Да" было-бы больше )
Причина обращения: