Как сделать автоматический многократный тест?

 
Друзья, помогите, надо сделать многократный тест советника. Смысл заключается в том, что нужно прогнать советника по большому периоду лет так за 6 да еще и не один десяток сотен тысяч раз... Советник на нейронной сети написанный целиком в MQL, тестом обучается.Тыкать каждый раз СТАРТ надоело, а прогонов надо сделать оч много. КАК????
 
Hoper23 писал (а) >>
Друзья, помогите, надо сделать многократный тест советника. Смысл заключается в том, что нужно прогнать советника по большому периоду лет так за 6 да еще и не один десяток сотен тысяч раз... Советник на нейронной сети написанный целиком в MQL, тестом обучается.Тыкать каждый раз СТАРТ надоело, а прогонов надо сделать оч много. КАК????

'Программа управления тестированием и оптимизацией' эта программа вам поможет

 
Пробовал уже. Она более для оптимизации, но не для теста.
 
Hoper23 писал (а) >>
Друзья, помогите, надо сделать многократный тест советника. Смысл заключается в том, что нужно прогнать советника по большому периоду лет так за 6 да еще и не один десяток сотен тысяч раз... Советник на нейронной сети написанный целиком в MQL, тестом обучается.Тыкать каждый раз СТАРТ надоело, а прогонов надо сделать оч много. КАК????

Ввести фиктивный параметр и по нему оптимизировать.

Удачи.

 

:-) и почему-же вы сделали такой вывод?

 
Делал, вводил параметр мин баланс и проганял. Все равно не то. Как сделать так, что бы он просто гонялся в тесте до ишачей пасхи пока не отключат свет???Без всяких оптимизаций.
 
xeon писал (а) >>

:-) и почему-же вы сделали такой вывод?

Поставил себе, применил как скрипт, оно чета прогнало прям в графикке, а в лог хрен че записалось. А вот как раз таки лог для меня и ценен. А именно ...\MetaTrader\tester\files

Это и есть моя обученная сеть. А ваш командер не сохраняет туда историю теста для советника. Значит он для меня бесполезен.  Мне надо просто тупо потестировать его раз тыщщю и все.

 

боюсь вы просто невнимательно читали инструкцию :-)   

while(!IsStopped()){
      OneTest(string NameMTS,string Symb,int PeriodTime,int TestModel,int TestDateEnable,string StartDate,string StopDate,bool RwArray,string NameVar[],double VolumeVar[],string TstReport[][2]);
   }
вот пример кода для бесконечного запуска тестирования


 
Hoper23 писал (а) >> Мне надо просто тупо потестировать его раз тыщщю и все.

Не могу никак вкурить )))) Зачем "тупо" тестировать советник по одному и тому же периоду тыщщу раз? От этого тестирования всё равно ничего не поменяется.....

 
LeoV писал (а) >>

Не могу никак вкурить )))) Зачем "тупо" тестировать советник по одному и тому же периоду тыщщу раз? От этого тестирования всё равно ничего не поменяется.....

Поменяется исче как. Я ж говорю, советник на нейронной сети и с каждым прогоном происходит обучение и повышение КПД. Следовательно с каждым прогоном совершенно разные результаты.

 
xeon писал (а) >>

боюсь вы просто невнимательно читали инструкцию :-)   

вот пример кода для бесконечного запуска тестирования


Тоесть вставляем этот код в конец советника и он тестирует по конца света?

Причина обращения: