Error 1!!! Батва какая-то...

 
Тестю эксперта, а он мне эрор 1 - ошибок нет, но результат я тебе не скажу... А потом ваще чудеса - неверные стопы для модифа и прочая батва. Что это такое?
Файлы:
yosygyw2.mq4  3 kb
 
А Вы бы поинтересовались у ДЦ какой у них минимальный размер стопа?
 

При модификации надо делать проверку на изменение входных параметров. И будет тогда тишина и гармония в журнале.

Попытка изменить параметры ордера теми же самыми приводит к ошибке 1.

 
Хорошо, другой вопрос - как мне сделать грамотный TP модификацией? Поможите...
 
Кстати, размер стопа не ограничен минимумом. ДЦ WHC.
 
Hoper23 писал (а):
Хорошо, другой вопрос - как мне сделать грамотный TP модификацией? Поможите...

Сейчас не можу! Надо уходить.

Посмотрите как это реализуется в экспертах Кима, Koмпостера ... Материала полно.

 
вот что у меня нарисованно, это все что я смог выжать из других советников...
 
Hoper23:
вот что у меня нарисованно, это все что я смог выжать из других советников...

Судя по всему выжать удалось минимум.

Нет контроля количества открытых позиций.

Нужен контроль на необходимость изменения открытой позиции.

Замечания можно продолжать.

 
Зайдите к КИМУ на ветку, или на сайт, потратьте немного времени на осмысление, зато потом все пойдет намного быстрее. признаюсь, сам частенько пользуюсь его функциями, пока ничего лучше не нашел.
 

Возможно причина ещё вот в чем.

На WHC в параметрах эксперта стопы ( и параметры трала) нужно задавать кратными количеству пунктов одного тика. Для Дакса, например, кратными 5-ти. Для Насдака, кратными 25-ти и т.п. Либо использовать в коде соотв. функции.

Иначе в журнале будут ошибки стопов и позиции в онлайне не откроются, даже при правильной реализации в условиях Market Watch (тож, кстати с сомнительным исполнением в вашем эксперте) Хотя в тестере всё будет работать!

Если я не ошибаюсь, в ветке И.Кима на 7 страничке есть пример корректной реализации Market Watch

'Полезные функции от KimIV'

 
Vinin:
Hoper23:
вот что у меня нарисованно, это все что я смог выжать из других советников...

Судя по всему выжать удалось минимум.

Нет контроля количества открытых позиций.

Нужен контроль на необходимость изменения открытой позиции.

Замечания можно продолжать.

Я понимаю, что контроля открытых позиций у меня нет, я просто тупо не знаю, как это реализовать. НАсчет качества открытых позиций даже приблизительного представления не имею. Поделитесь опытом...

Причина обращения: