Возможно ли из советника прикрепить индикатор, а затем удалить его с графика к которому прикреплен советник?

 

Возможно ли из советника прикрепить индикатор, а затем удалить его с графика к которому прикреплен советник?

 
maxandsoft:

Возможно ли из советника прикрепить индикатор, а затем удалить его с графика к которому прикреплен советник?

Средствами mql4 нельзя
 
xeon:
maxandsoft:

Возможно ли из советника прикрепить индикатор, а затем удалить его с графика к которому прикреплен советник?

Средствами mql4 нельзя

А каким же методом можно?

 
maxandsoft:
А каким же методом можно?

WinApi

 
xeon:
maxandsoft:
А каким же методом можно?

WinApi

Distroy прокатило а обратно прикрепить немогу :-(

 
maxandsoft:
Distroy прокатило а обратно прикрепить немогу :-(

Разбирайтесь, я этого не делал, подсказать немогу.

 
maxandsoft:

Возможно ли из советника прикрепить индикатор, а затем удалить его с графика к которому прикреплен советник?

А зачем?

Может ли советник приготовить кофе? - Это зависит от размера депозита. Если депозит достаточно большой, то может...

 
timbo:
maxandsoft:

Возможно ли из советника прикрепить индикатор, а затем удалить его с графика к которому прикреплен советник?

А зачем?

Может ли советник приготовить кофе? - Это зависит от размера депозита. Если депозит достаточно большой, то может...

Действительно, советнику индикатор на графике без надобности, а трейдеру... ну если в совсем влом "горячую" клавишу нажать.
 
Figar0:
timbo:
maxandsoft:

Возможно ли из советника прикрепить индикатор, а затем удалить его с графика к которому прикреплен советник?

А зачем?

Может ли советник приготовить кофе? - Это зависит от размера депозита. Если депозит достаточно большой, то может...

Действительно, советнику индикатор на графике без надобности, а трейдеру... ну если в совсем влом "горячую" клавишу нажа
Послушайте если я попросил значит у меня есть острая необходимость, и на данный момент эта система мне приносит минимум 15% в день и суть в том что мне нужно каждое открытие снимать индикатор а накладывать его заново а он в свою очередь с 7 серверов забирает расчеты нейро сети, и если я спросил то не спроста, и мне нужно именно снять его с графика и заново поставить и никак иначе. Ну раз вы тут такие умные но Бог с Вами сам разберусь!
 
maxandsoft:
..у меня есть острая необходимость, и на данный момент эта система мне приносит минимум 15% в день и суть в том что мне нужно каждое открытие снимать индикатор а накладывать его заново а он в свою очередь с 7 серверов забирает расчеты нейро сети, и если я спросил то не спроста, и мне нужно именно снять его с графика и заново поставить и никак иначе. Ну раз вы тут такие умные но Бог с Вами сам разберусь!

Логика прослеживается, но вывод неверен. Раз Вы зарабатываете, то не ругайтесь с умными, а закажите им нормальную 

систему, и в три дня закончится эта шизоидная борьба с индикатором. Возможно, уложитесь в дневной профит.

 
maxandsoft:
Послушайте если я попросил значит у меня есть острая необходимость, и на данный момент эта система мне приносит минимум 15% в день и суть в том что мне нужно каждое открытие снимать индикатор а накладывать его заново а он в свою очередь с 7 серверов забирает расчеты нейро сети, и если я спросил то не спроста, и мне нужно именно снять его с графика и заново поставить и никак иначе. Ну раз вы тут такие умные но Бог с Вами сам разберусь!

Не стоит обижатся, большинство дающих здесь ответы специалистов, весьма квалифицированы и прекрасно знают о чем говорят.

То что вы получили подобный ответ свидетельствует лиш о том что вопрос неточно сформулирован.


Что касаемо решения вашей задачи, можно попробовать запускать из одного терминала - другой, с прикрепленным графиком.

как это сделать есть с правке: Справка - сервис - конфигурация при старте .

Причина обращения: