У кого есть хороший пипсовщик? - страница 4

 
bstone:
Хорошие деньги - это столько, за сколько вам согласятся продать пипсовщик.


Извините, вопрос был не Вам. И это можно понять.

 
q-unit писал (а):
bstone:
Хорошие деньги - это столько, за сколько вам согласятся продать пипсовщик.


Извините, вопрос был не Вам. И это можно понять.


Если вопрос был мне, то ответ на этот вопрос будет таким же) Нет сложившегося рынка, нет связи между характеристиками и ценой продукта.
 
q-unit писал (а):
Мн-да... "здорово"! Пишут мне на почту... - хороший пипсовщик у меня есть, давайте идею!

Отвечаю. И тишина...

Какая наглость! Так низко пасть, чтобы ради идеи идти на обман!

Ужас! Как так можно! Электронные адреса обманщиков на всеобщее обозрение. Пусть им стыдно будет. Щас разберём их как раньше на комсомольском собрании.
 
KimIV:
Ужас! Как так можно! Электронные адреса обманщиков на всеобщее обозрение. Пусть им стыдно будет. Щас разберём их как раньше на комсомольском собрании.

А Вы всё ёрничаете...
 
Figar0:
Если вопрос был мне, то ответ на этот вопрос будет таким же) Нет сложившегося рынка, нет связи между характеристиками и ценой продукта.

В Вашем понимании, за сколько можно приобрести такой пипсовщик. Допустим, Вы продаёте. Какую цену Вы бы хотели получить за него?
 
q-unit писал (а):
KimIV:
Ужас! Как так можно! Электронные адреса обманщиков на всеобщее обозрение. Пусть им стыдно будет. Щас разберём их как раньше на комсомольском собрании.

А Вы всё ёрничаете...
нет... я говорил вполне серьёзно. Если сами по каким-либо причинам боитесь опубликовать имена обманщиков, то сообщите мне. Я это сделаю...
 
oval писал (а):
Мне лично на форуме как-то не так - конечно некоторыми идеями я могу и тут поделиться, но всё же мне кажется рассылка это намного лучше.
За рассылку Вы ведь деньги будете получать от рекламодателей...
 
oval:

Я сейчас начинаю делать рассылку как раз по теме создания, тестирования и т.п. экспертов, скриптов.

Если хотите - можете подписаться на неё - в рамках этой рассылки можно пообщаться на данную тему более тесным кругом.

Рассылка называется Автоматическая торговля на форексе с помощью экспертов MT4

http://subscribe.ru/catalog/fin.forex.mt4prog

Мне лично на форуме как-то не так - конечно некоторыми идеями я могу и тут поделиться, но всё же мне кажется рассылка это намного лучше.

Будут только именно те люди кто заинтересован в этой теме, а форум - это всё-же слишком широкая трибуна для меня. Поэтому, если есть желающие - приглашаю к себе.

Сильно не ругайте меня за как бы небольшую рекламу рассылки - я от такой рекламы никаких прибылей не имею, разве только вдруг найдутся единомышленники...


Если у Вас будет предложение, пишите на почту.
 
KimIV:
нет... я говорил вполне серьёзно. Если сами по каким-либо причинам боитесь опубликовать имена обманщиков, то сообщите мне. Я это сделаю...

Конечно, не боюсь. Просто не вижу в этом смысла. А написал так, чтобы потенциальные бутафорцы не бились в ящик.
 
oval:
Ни о каком дополнительном каком-то предложении речь не идёт - ровно то что написано выше - просто предложение стать подписчиком

Мне кажется, Вы нашли не то место для подобных предложений: у ветки однозначная тематика.
Причина обращения: