Стань Автором 2

 

В последнее время на MQL4.community появилось очень много людей, которые ведут активные разработки и различные исследования в области автоматического трейдинга. Они готовы поделиться своими знаниями и помочь остальным разработчикам.

Учитывая уникальность предлагаемой информации, вполне естественно, что авторы хотят получать вознаграждение за свои материалы. Поэтому мы решили возобновить публикацию статей на платной основе. С сегодняшнего дня и вы может написать свою статью и получить за это денежное вознаграждение!

Справка: Ранее на сайте уже действовала программа оплаты оригинальных статей. Ею воспользовались десятки авторов, которые опубликовали около сотни статей. Все эти материалы доступны посетителям MQL4.community для бесплатного просмотра.

Авторские права на каждую статью остаются за ее автором. Таким образом, помимо материального вознаграждения, это - также возможность заявить о себе, как об эксперте в области автоматического трейдинга. Кроме того, наша компания будет переводить каждую опубликованную статью на английский и китайский языки. Напишите статью, и о вас узнают во всем мире!

К публикации будут приниматься любые статьи, посвященные автотрейдингу и программированию на языке MetaQuotes Language 4 (MQL4). Каждая статья будет проверяться нашими редакторами.

 
Название темы какое-то неправильное.
Может, лучше что-то типа "Стань Автором! Система вознаграждений действует опять!"? ;)
 
komposter:
Название темы какое-то неправильное.
Может, лучше что-то типа "Стань Автором! Система вознаграждений действует опять!"? ;)

Или: "Стань Автором. Вознаграждение возвращается."
 
ExpertTrader:
Или: "Стань Автором. Вознаграждение возвращается."
Ага ;)
"Стань автором. Атака вознаграждения."
"Стань автором. Брось вызов вознаграждению!"
Или "Стань автором! Тройное вознаграждение."
=)))

ps: ничего что я так злостно развожу шлуд?
 
komposter:
Название темы какое-то неправильное.
Может, лучше что-то типа "Стань Автором! Система вознаграждений действует опять!"? ;)

А что? В духе Голливуда!
 

Всё в лучших общепринятых традициях.
Сначала "Фантомас", потом "Фантомас-2" и только потом "Фантомас возвращается"!:)
Так что, всё правильно.

 
Эх, был бы я модератором...дал бы я людям "заработать".
Интересно, а таких умельцов не фильтруют? Например, ip в спам-базу какую-нить добавить...

Хотя, все равно выкрутятся.
 
yunlenar:

...

Р.S. добавлю от себя, я сам не верил, но дело пошло… я не знаю откуда приходят деньги, каждый день по 60-90 максимум пришло 330 за день… Я знаю Вы мне не верите, я сам не верил…

Интересно, а вот афтар понимает, что он это пишет на форуме, где пирамидный лохотрон для поситителей если не пройденный лично этап, то по крайней мере этот "развод" им очевиден? Если ты еще не стал сказачно богат, и перстня не мешаю топтать клаву, ответь на кой хрен раскидываться деньгами, если можно сразу в 50 - 200 местах разместить твой чудо текст, и все шесть кошельков заменить на свои?
 
karakuts:
yunlenar:

...

Р.S. добавлю от себя, я сам не верил, но дело пошло… я не знаю откуда приходят деньги, каждый день по 60-90 максимум пришло 330 за день… Я знаю Вы мне не верите, я сам не верил…

Интересно, а вот афтар понимает, что он это пишет на форуме, где пирамидный лохотрон для поситителей если не пройденный лично этап, то по крайней мере этот "развод" им очевиден? Если ты еще не стал сказачно богат, и перстня не мешаю топтать клаву, ответь на кой хрен раскидываться деньгами, если можно сразу в 50 - 200 местах разместить твой чудо текст, и все шесть кошельков заменить на свои?

Так обычно и делается.
 
yunlenar:

Ленар.
Админы, Модераторы не удоляйте это сообщение, дайте шанс людям подзаработать денег и прочитайте сначала...


точно...., нужно удалять не подобные сообщения, а  их авторов, причем физически...
 
Lenar:

В последнее время на MQL4.community появилось очень много людей, которые ведут активные разработки и различные исследования в области автоматического трейдинга. Они готовы поделиться своими знаниями и помочь остальным разработчикам.

Учитывая уникальность предлагаемой информации, вполне естественно, что авторы хотят получать вознаграждение за свои материалы. Поэтому мы решили возобновить публикацию статей на платной основе. С сегодняшнего дня и вы может написать свою статью и получить за это денежное вознаграждение!

Справка: Ранее на сайте уже действовала программа оплаты оригинальных статей. Ею воспользовались десятки авторов, которые опубликовали около сотни статей. Все эти материалы доступны посетителям MQL4.community для бесплатного просмотра.

Авторские права на каждую статью остаются за ее автором. Таким образом, помимо материального вознаграждения, это - также возможность заявить о себе, как об эксперте в области автоматического трейдинга. Кроме того, наша компания будет переводить каждую опубликованную статью на английский и китайский языки. Напишите статью, и о вас узнают во всем мире!

К публикации будут приниматься любые статьи, посвященные автотрейдингу и программированию на языке MetaQuotes Language 4 (MQL4). Каждая статья будет проверяться нашими редакторами.


Причина обращения: