Насколько легально иметь несколько аккаунтов на форуме?

 

В личке ответа не дождался. Может так дождусь.

Суть вопроса -- у меня есть два аккаунта (на самом деле больше, но остальные не связаны с монетизацией никак), этот -- основной, к нему приреплен мой Z кошелек. Этот аккаунт -- для форума.

Есть также аккаунт, который предназначен для всех других операций -- продаж, сигналов, агентов. Сейчас на нем висят агенты.

______________

Вопрос первый -- насколько вообще легально иметь несколько аккаунтов? В правилах это прямо не оговаривается (или я не заметил). А с введением платы за посты это стало чревато обвинением в бонус хантинге и т.п.

Вопрос второй -- насколько легально будет прикрепить тот же кошелек с теми же реквизитами на второй аккаунт, если ответ на первый вопрос положителен?

Вопрос третий, а можно вообще убрать бонусы за посты, пожаалуйста, смотришь, и тупых тем ни о чем меньше станет?

 
TheXpert: Вопрос первый -- насколько вообще легально иметь несколько аккаунтов? В правилах это прямо не оговаривается (или я не заметил). А с введением платы за посты это стало чревато обвинением в бонус хантинге и т.п.

Если ведешь себя прилично, то хоть 10 аккаунтов. Если неприлично - будут баниться все клоны (айпишники модераторы видят). 

Вопрос третий, а можно вообще убрать бонусы за посты, пожаалуйста, смотришь, и тупых тем ни о чем меньше станет?

Я - за! И еще: дать возможность убрать цифры под аватаркой, чтобы не смущать новичков.

 

Давайте все покаимся, на тему "сколько у нас аккаунтов". И заодно признаемся, кто из нас "Лизанька", а кто "Фрейд"..."Негр". Вот юмора будет.

 

 

 
DmitriyN:

Давайте все покаимся, на тему "сколько у нас аккаунтов". И заодно признаемся, кто из нас "Лизанька", а кто "Фрейд"..."Негр". Вот юмора будет.
Кстати, может кто-то со мной хочет поспорить на тему моего возраста? Ну, не бесплатно конечно,, я всегда готов заработать деньги на ваших желаниях купить ничто на хаях за деньги, чтобы потом продать дешевле :)) 

Да, я такой,, эгоист.

 

 

и как ты собираешься доказывать , что тебе 12 лет ? и главное , что посты под этим ником написаны тем кто будет представлен как 12-летний сын одного местного чудика ? 

предлагаю место - один из подземных бункеров , который построила ваша фирма за стотыщмиллионов с защитой от падения атомной бомбы 

с местом согласен ? 

 

А какой практический смысл в таких клонах для "монетизации"? Я так понимаю всё равно же на маркете нужна паспортная верификация, если IP можно запутать например Тором, но придётся паспорт подделывать. Если я правильно понимаю, то это для того чтобы если програмист или продавец советников осрамил свою репутацию, типа так реинкорнировать белым и пушистым? Или речь идет о каких то психо-сексуальных ролевых играх?

 
EvMir:

А какой практический смысл в таких клонах для "монетизации"?

Это вас волновать не должно.
 
EvMir:

 Или речь идет о каких то психо-сексуальных ролевых играх?


Точно 
 
DmitriyN:

Кстати, может кто-то со мной хочет поспорить на тему моего возраста? Ну, не бесплатно конечно,...

А зачем? - и так после такого предложения - всё ясно.
 
EvMir:

А какой практический смысл в таких клонах для "монетизации"? Я так понимаю всё равно же на маркете нужна паспортная верификация, если IP можно запутать например Тором, но придётся паспорт подделывать. Если я правильно понимаю, то это для того чтобы если програмист или продавец советников осрамил свою репутацию, типа так реинкорнировать белым и пушистым? Или речь идет о каких то психо-сексуальных ролевых играх?


Mischek:
Точно 
"Кто Вы, я не узнаю Вас в гриме?" (с)   ))
 
развели ёжиков в с медведями, и давай выяснять кто есть кто ))
Кто есть кто в MQL5.community?
Кто есть кто в MQL5.community?
  • 2012.04.24
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Сайт MQL5.com хорошо помнит каждого из вас! Сколько ваших тредов стали эпичными, насколько популярными оказались ваши статьи и как часто скачивались ваши программы из Code Base – это лишь небольшая часть того, что помнит о вас MQL5.com. Достижения каждого из вас доступны в профиле, но как выглядит картина в целом? В этой статье мы построим общую картину достижений всех участников MQL5.community.
 
sanyooooook:
"Кто Вы, я не узнаю Вас в гриме?" (с)   ))
Я ?  Фрейд . Но если хочешь , я опять стану Лизанькой , шалун.
Причина обращения: