Помогу с бэк-, форвардтестированием и оптимизацией МТС

 

Располагаю машинными и временнЫми ресурсами. Есть опыт в оптимизации МТС с большим кол-вом параметров. Предлагаю помощь как в оптимизации, так и в тестировании на истории, демо и микрореале. МТС-ы крутятся неделями, месяцами с редкими перерывами на выходные.

goldtrader(at)mail.ru

 
Мило, очень мило... Особенно впечатлил опыт...
Хотя в оригинале, у классика, было немного не так: "Месье, же не манж па сис жур"
 
timbo:
Мило, очень мило... Особенно впечатлил опыт...

А что такого? В этом действительно нужен опыт и понимание.
 
Integer писал (а): А что такого? В этом действительно нужен опыт и понимание.
Вот только не надо путать божий дар с яишницей...
У кого должны быть опыт и понимание? У создателя советника или у интеллектуала, что нажмет кнопку "старт", а заодно събэкапит для себя чужого советника? 
Кстати, сразу отвечу почему я считаю, что советник будет украден: "машинные ресурсы" с "перерывами на выходные" - это, с большой вероятностью, машинное время, электричество, дисковое пространство и интернет траффик украденные у работодателя.  

 
timbo:
Кстати, сразу отвечу почему я считаю, что советник будет украден: "машинные ресурсы" с "перерывами на выходные" - это, с большой вероятностью, машинное время, электричество, дисковое пространство и интернет траффик украденные у работодателя.

Уважаемый, не стоит судить о других по себе.

Во-первых, у меня нет работодателя как такового, если не считать ими дилеров, через которых торгую.

Во-вторых, такого рода услуги или помощь действительно востребованы. Не всеми, конечно, же. Год назад, когда оптимизировал один из своих советников с одиннадцатью параметрами, тратил по полтора месяца на каждую пару. При этом действительно приобрёл опыт, который у тебя вызывает улыбку. Тогда мне нужна была помщь, но найти её не смог. Как показывает практика, даже качественную историческую базу далеко не каждый пользователь в состоянии подготовить.

В-третьих, работа по оптимизации и тестированию (я не о MACD Sample) зачастую не менее объёмна и значительна чем сама идея и написание советника. Оптимизация, кстати, производится без перерывов на выходные.

В-четвёртых, любой труд предполагает оплату. В данном случае в качестве оплаты автор идеи и советника делится им со мной в обмен на мой труд. Это подразумевается и нет необходимости ничего "бэкапить и воровать". Или ты знаешь какой-то телепатический способ тестирования без передачи объекта?

В-пятых, работа предполагает не только тупое нажатие кнопки "старт" и "стоп", но и некоторый творческий подход, в котором есть обоюдная заинтересованность.

PS услуга онлайн тестирования советников стоит порядка $1/сут, я же предлагаю её бесплатно. Каждый здравомыслящий человек, к которым относятся все разработчики, отчётливо понимает как плюсы, так и минусы предлагаемого сотрудничества.

 
goldtrader:

Располагаю машинными и временнЫми ресурсами. Есть опыт в оптимизации МТС с большим кол-вом параметров. Предлагаю помощь как в оптимизации, так и в тестировании на истории, демо и микрореале. МТС-ы крутятся неделями, месяцами с редкими перерывами на выходные.

goldtrader(at)mail.ru

 
2 632104 краткость - сестра таланта ;)
Причина обращения: