MT4 - NeuroShell Day Trader Professional - MT4

 

Всем Привет! Кто-нибудь может связать через DLL Нейрошелл и МТ4? Без DDE, Loadera и DT-Smarta - через DLL. Нужна передача котировок, передача торговых сигналов и получение отчёта о выполнении торговых сигналов? Или может уже есть готовая DLL? В офисе мне сказали что такое возможно сделать и что такая DLL уже существует.

 
LeoV:

Всем Привет! Кто-нибудь может связать через DLL Нейрошелл и МТ4? Нужна передача котировок, передача торговых сигналов и получение отчёта о выполнении торговых сигналов? Или может уже есть готовая DLL? В офисе мне сказали что такое возможно сделать и что такая DLL уже существует.


Посмотрите здесь http://forum.alpari.org/thread29694.html . Кстати, интересно в каком офисе?
 
Figar0:
Посмотрите здесь http://forum.alpari.org/thread29694.html . Кстати, интересно в каком офисе?

Там через DDE и CSV-файлы. А торговые сигналы через советника. Я это всё знаю. А в офисе - https://www.metaquotes.net/ru/. Там есть телефон - можно позвонить.
 
Так есть ли такие програмисты, которые могут это сделать?
 
LeoV:
Так есть ли такие програмисты, которые могут это сделать?
 Самое классное через базу Metastock
 
Sergey_Murzinov писал (а):
Самое классное через базу Metastock
Нужно соединение через TradePump. Есть ли такие програмисты?
 
LeoV:
Sergey_Murzinov писал (а):
 Самое классное через базу Metastock
Нужно соединение через TradePump. Есть ли такие програмисты?
Через Nstfeed.dll. Все прекрасно работает
 
Sergey_Murzinov писал (а)
Через Nstfeed.dll. Все прекрасно работает

Что ты имеешь ввиду? Поставка данных через ДДЕ  и Лоадер и у меня прекрасно работает. Я пишу о другом - почитай внимательней первый пост.
 
LeoV:
Sergey_Murzinov писал (а)
Через Nstfeed.dll. Все прекрасно работает

Что ты имеешь ввиду? Поставка данных через ДДЕ  и Лоадер и у меня прекрасно работает. Я пишу о другом - почитай внимательней первый пост.
Если Вы считаете, что я не умею читать форумы тогда да. Но я всеже сообщаю, это чистый API через NTSFeed.dll ставиться вместе NSDT(RFM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
 
Sergey_Murzinov: чистый API через NTSFeed.dll ставиться вместе NSDT
Понятно - что ставиться. Речь-то не об этом. Я работаю с торговы терминалом МТ4. Метасток - мне не нужен(хотя я знаю что и через метастоковские файлы можно загружать данные). Загрузка котировок идёт через ДДЕ и Лоадер. С этим нет проблем. Подача сигналов идёт через DT-Smart и PutData. С этим тоже нет проблем. Но всё это - не "профессионально". В НШ 5.3 существует портфельная торговля и там PutData уже не работает. И в 5 версии Варды убрали этот аддон вообще. Там есть TradePump. Вот его-то и нужно связать непосредственно с МТ4. Я звонил в офис МТ4. Они мне сказали - что возможно из МТ4 подавать в НШ и котитровки и отчёты о выставленных ордерах(что требует TradePump), а в МТ4 из НШ подавать торговые сигналы, и всё это можно делать минуя и ДДЕ и Лоадер и PutData и Dt-Smart - через DLL. Вот я и ищу програмиста, кто мне сможет это сделать. И в офисе МТ4 мне посоветовали обратиться на этот форум.
 А нервничать так не нужно - нервные клетки не восстанавливаются!
 

Технически это скорее всего возможно, но наверное мало кому интересно.

Где можно скачать вашу версию НШ? Я посмотрю на их API и скажу, что можно сделать.

Причина обращения: