Ошибка программирования

 
Здраствуйте!
На странице индикаторов https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/charts_analysis/indicators индикатор WPR Williams` Percent Range, не хочет работать с периодом "1", обрывается на барах с одинаковой ценой OHLC. Что необходимо исправить в коде индикатора, что бы этого не происходило.
 
У каждого индикатора есть область применения.

А какой смысл Вы вкладываете в WPR(1)?
 
Renat писал (а):
У каждого индикатора есть область применения.

А какой смысл Вы вкладываете в WRR(1)?

По моим наблюдениям, использование различных размерностей индикаторов приводит к нечеткому толкованию сложившейся ситуации на рынке. Кто может сказать какой период использовать для того или иного индикатора - 14, 65 или может быть 100., поэтому, я сейчас тестирую взаимосвязь схожих по своим характеристикам индикаторов на однотипных размерностях , в т.ч. и "1".

 
Regul писал (а):
Renat писал (а):
У каждого индикатора есть область применения.

А какой смысл Вы вкладываете в WRR(1)?

По моим наблюдениям, использование различных размерностей индикаторов приводит к нечеткому толкованию сложившейся ситуации на рынке. Кто может сказать какой период использовать для того или иного индикатора - 14, 65 или может быть 100., поэтому, я сейчас тестирую взаимосвязь схожих по своим характеристикам индикаторов на однотипных размерностях , в т.ч. и "1".

Попробуй записывать, какой индикатор при каких параметрах не работает :)
 

Интересно, что он должен показывать в таком случае 0, 100 или 50, как определиться:)

 

Вы конечно интересный народ, вместо того чтобы сказать, что необходимо изменить в коде, Вы мне рассказываете о несостоятельности данного индикатора.
Интересен еще и тот факт, что в расчетных данных 14 и 15 знаки после запятой это "0", так что же это, погрешность в расчете индикатора и/или интересный феномен :).

Речь не об "несостоятельности индикатора", а о "какой смысл Вы вкладываете в WPR с параметром 1?".

Но как показывают Ваши дальнейшие вопросы, дело в погрешностях в N-знаке при вычислениях чисел с плавающей запятой. Об этом многократно писали в этом форуме, поищите по слову "погрешность".
Файлы:
 

Подумай на досуге, как можно узнать точное время с точностью до миллисекунды, как измерить длину машины Газель с точностью 1 микрон, и что тебе даст знание, что колбасы у тебя в холодильнике 112.5623 грамма.

 
Что-то форум заглючил и подставил мой ответ вместо последнего сообщения от Regul.
 
Regul писал (а):

Вы конечно интересный народ, вместо того чтобы сказать, что необходимо изменить в коде, Вы мне рассказываете о несостоятельности данного индикатора.


Сначала надо опредделиться, что индикатор должен показывать с периодом 1 - 0, 50 или 100. Вам какое число больше нравится? То и выбирайте и с кодом возиться не обязательно
 
Renat писал (а):
Что-то форум заглючил и подставил мой ответ вместо последнего сообщения от Regul.

Это потому, что кое у кого слишком много прав :)
Так бывает, когда вместо Quote жмешь Edit.
 
Regul писал (а):
Здраствуйте!
На странице индикаторов https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/charts_analysis/indicators индикатор WPR Williams` Percent Range, не хочет работать с периодом "1", обрывается на барах с одинаковой ценой OHLC. Что необходимо исправить в коде индикатора, что бы этого не происходило.

Скачайте еще раз Williams` Percent Range. Ошибка исправлена. Спасибо.

Причина обращения: