Предлагаю МТС

 
Предлагаю готовую МТС для ознакомления, обсуждения, оптимизации и т.д. Немного о стратегии на http://vnn.user.kz/trade.html
 
Не понял. С чем ознакомится, что обсудить или оптимизировать? О стратегии настолько "немного", что вообще ничего. На истории стрелки расставить где купить/продать дело нехитрое.  
 
А как система ведет себя на флете?
на каких условиях можно получить копию советника, мыло ram25@ukr.net

 
 
timbo:
Не понял. С чем ознакомится, что обсудить или оптимизировать? О стратегии настолько "немного", что вообще ничего. На истории стрелки расставить где купить/продать дело нехитрое.

Дейсвительно, не указал способ контакта. А слона-то и не заметил. .. Пишите на vnn-07@mail.ru, или укажите здесь свой e-mail, я вышлю Вам копию.
 

Интересно было бы посмотреть.
Если программы распространяются бесплатно, то их можно просто выложить здесь, прикрепив к сообщению ("Прикрепить файл" - внизу).

 
Чего тут смотерть - период тестирования 1200 баров. На таком количесвте баров можно советника написать, что будет любую картинку в тестере рисовать. Хочешь пейзаж, хочешь натюрморт.
 
Integer писал (а):
Чего тут смотерть - период тестирования 1200 баров. На таком количесвте баров можно советника написать, что будет любую картинку в тестере рисовать. Хочешь пейзаж, хочешь натюрморт.

Вероятно можно, если уделить этому достаточно времени. Точно сказать не могу, не имею такого опыта. Вероятно, у моего советника есть перспектива. Поэтому и выставил его на обсуждение. Если имеете мнение, отличное от подозрения в художестве, поможете в исследовании изложив его. Для начала мне нужно знать, может ли что-то помешать запуску на других машинах. На моей работает исправно, без ошибок.
 

Получил программу. К сожалению, там DLL, поэтому запускать не стал.
Для тех, кто не знает: DLL может наделать много бед на Вашем ПК.
Если Вы не уверены в благонадёжности программы, то её лучше не запускать.
Кстати, мне помнится случай, когда сотрудники MQ удалили zip-файл, содержащий DLL, из темы форума. И правильно сделали.
Видимо поэтому автор пересылает программу почтой.

Справедливости ради надо заметить, что, возможно, в этой программе и нет ничего плохого.

 
SK. писал (а):

Получил программу. К сожалению, там DLL, поэтому запускать не стал.
Для тех, кто не знает: DLL может наделать много бед на Вашем ПК.
Если Вы не уверены в благонадёжности программы, то её лучше не запускать.
Кстати, мне помнится случай, когда сотрудники MQ удалили zip-файл, содержащий DLL, из темы форума. И правильно сделали.
Видимо поэтому автор пересылает программу почтой.

Справедливости ради надо заметить, что, возможно, в этой программе и нет ничего плохого.

Не только в dll можно наделать много шума на Вашей машине. Если из советника можно вызывать ф-ции операционной системы (из её dll), такие как SendMessage, например, то можно обойтись и без dll. Достаточно просто скрыть код, который вы предлагаете. А для людей, не вникающих во всякие там программирования можно даже ничего не скрывать.
В нашем случае действительно всё на доверии. Ваше право выбирать. А модераторы вероятно удалили тот файл потому, что библиотека написана не на MQL.
Тема, которую я начал не о языке программирования, а об идее извлечения прибыли на рынке.
 
Если есть желание обсуждать, тогда давайте обсуждать. Только чего мы обсуждаем-то? Топика-то так и нет. Может на словах скажешь чего?

Есть ДЛЛ, здравомыслящие люди не рискнули запускать эксперта на своей машине и правильно сделали. А что в ДЛЛ-и? На скриншоте две МА с минимальной разницей в периоде и сдвигом относительно друг друга и кривая их разности, зачем это прятать в ДЛЛ не понятно.
 
vnn писал (а):

Не только в dll можно наделать много шума на Вашей машине. Если из советника можно вызывать ф-ции операционной системы (из её dll), такие как SendMessage, например, то можно обойтись и без dll. Достаточно просто скрыть код, который вы предлагаете. А для людей, не вникающих во всякие там программирования можно даже ничего не скрывать.
В нашем случае действительно всё на доверии. Ваше право выбирать. А модераторы вероятно удалили тот файл потому, что библиотека написана не на MQL.
Тема, которую я начал не о языке программирования, а об идее извлечения прибыли на рынке.

В настройках МТ можно включить ручное подтверждение вызываемых функций и понять, что советник делает, что делает dll не понять никак.

Модераторы удлили этот файл не потому что он на другом языке, а из элементарных соображений безопасности. Сомневаюсь, что здесь найдется кто-нибудь, кто будет тестировать у себя этого эксперта.
Причина обращения: