Обновлен History Center - бесплатная история минутных котировок с 1999 года - страница 10

 

EURAUD - удаляю, загружаю, смотрю на картинку. У кого так же? Как избавиться?

 
Как экспортировать в файл из History Centrer все минутные котировки если установленно ограничение в 250000 экспортируемых баров. Настройки на максимальное число баров на экспорт не влияют. Это глюк программы?
 
isnsdlk:
Как экспортировать в файл из History Centrer все минутные котировки если установленно ограничение в 250000 экспортируемых баров. Настройки на максимальное число баров на экспорт не влияют. Это глюк программы?
После изменения этих настроек необходимо перезапустить программу.
 
Перезапустил - не помагает. Открываю центр истории, давлю на символ GBP/JPY который я предварительно загрузил. Давлю кнопку экспортировать - в результирующем файле только около 2500000 баров или с декабря 2006 по сегоднящий день. Причем для пятиминутных баров такая же проблема. Бары с болишими промежутками экспортируются все так как помещаются в предел 2500000 баров. ЭТО ГЛЮК ПРОГРАММЫ?
 
В предыдущем посте число баров не 2500000 а 250000.
 
isnsdlk:
Перезапустил - не помагает. Открываю центр истории, давлю на символ GBP/JPY который я предварительно загрузил. Давлю кнопку экспортировать - в результирующем файле только около 2500000 баров или с декабря 2006 по сегоднящий день. Причем для пятиминутных баров такая же проблема. Бары с болишими промежутками экспортируются все так как помещаются в предел 2500000 баров. ЭТО ГЛЮК ПРОГРАММЫ?
Выставите больший объем (например 10 000 000 на максимальное хранение баров в истории и 10 000 000 баров для показа в чартах), перезапустите программу, зайдите в History Center, нажмите Download, дождитесь полной загрузки, а потом экспортируйте столько, сколько есть в базе данных (именно в базе данных) баров.
 
Спасибо! Уже разобрался. Оказывается что для того чтобы изменить количество отображаемых и экспортируемых баров в истории необходимо каждый раз сначала изменить значения в опциях, а затем нажать на кнопку Download после чего на запрос перестройки истории ответить утвердительно. Неужели нельзя сделать программу проще!
 

Претензии к котировкам Хистори центр.

Закачал минутки - как по инструкции в первых постах. По GBPJPY.

Минутки сконвертировались во все таймфреймы. Стал тестировать. ЗА 2006-2007г. Не сразу понял что в котировках - брак!

Потеряно много времени! И напрасного труда из за того что в к0тировках провал с 29 сент по 5 дек. 2006г. Только не говорите - что у меня ". ..так закачалось"!

А качество моделирования тестер обозначает как якобы 90% ! Вот так...

Пример для н1 и н4 - на графике:

 
rid:

Претензии к котировкам Хистори центр.

...

Только-что закачал - у меня все нормально.
 
Понял! Сейчас перекачаю ещё раз.
Причина обращения: