Чемпионат: "открытые" советники mq4 и ex4

 
Ждал пока упростят поиск экспертов участвующих в Чемпионате и разрешенных к публикации, но так и не дождался.

Попробую сам:
первая партия (эксперты с 1-ой по 6-ую страницы, страницы отсортированы по полю "Логин" по возрастанию)

Смотрите, если что напутал или кого пропустил, пожалуйста, сообщите.
Файлы:
 
sashken, спасибо и победы на чемпионате ! Слушай, неудобно спрашивать, но сам разобраться не смог. Как на чемпионате в журналах отображается время ? Дело в том что каждый сервер время отсчитывает по-разному. Кто по Гринвичу, кто по Москве, кто еще как-то. Как это считается здесь, ты не в курсе ? А то в истории совершенно не разобраться.
 
В логах локальное время терминала - это московское время.
 
sashken писал (а):
Ждал пока упростят поиск экспертов участвующих в Чемпионате и разрешенных к публикации, но так и не дождался.

Попробую сам:
первая партия (эксперты с 1-ой по 6-ую страницы, страницы отсортированы по полю "Логин" по возрастанию)

Смотрите, если что напутал или кого пропустил, пожалуйста, сообщите.

Спасибо!!!   это все ?
 
Как и обещал вторая партия (эксперты с 7-ой по 11-ую страницы, страницы отсортированы по полю "Логин" по возрастанию)
Смотрите, если что напутал или кого пропустил, пожалуйста, сообщите.

Может у кого-то из участников Чемпионата тоже появилось желание открыть код своего эксперта? Если да - тогда пожалуйста!
Файлы:
 
Спасибо конечно за публикование экспертов, но почему вдруг такая щедрость?
Или срок их ограничен и через месяц им кирдык.
Или они с изменеными параметрами.
 Можно еще несколько причин назвать, но если не трудно поясните пожалуйста в чем причина публикации экспертов 
 
zlais писал (а):
Спасибо конечно за публикование экспертов, но почему вдруг такая щедрость?
Или срок их ограничен и через месяц им кирдык.
Или они с изменеными параметрами.
Можно еще несколько причин назвать, но если не трудно поясните пожалуйста в чем причина публикации экспертов

Я свой опубликова потому-что мне по барабану! Потому что это не эксперт а Karacatica, ей конечно могло повезти, но не повезло. Кому не лень попробуйте оптимизировать период встроенного в эксперт оптимизатора, вдруг что интересное получится. 
 
zlais писал (а):
Спасибо конечно за публикование экспертов, но почему вдруг такая щедрость?
Или срок их ограничен и через месяц им кирдык.
Или они с изменеными параметрами.
Можно еще несколько причин назвать, но если не трудно поясните пожалуйста в чем причина публикации экспертов

Я опубликовал, тех экспертов, которые участвуют в Чемпионате и их авторы разрешили публиковать своих экспертов.
Может у каких-то экспертов срок годности и органичен (если файлы ex4), незнаю.

Все их Вы итак могли бы скачать в профиле у участников. Я просто их собрал в кучу.
 
sashken писал (а):
zlais писал (а):
Спасибо конечно за публикование экспертов, но почему вдруг такая щедрость?
Или срок их ограничен и через месяц им кирдык.
Или они с изменеными параметрами.
Можно еще несколько причин назвать, но если не трудно поясните пожалуйста в чем причина публикации экспертов

Я опубликовал, тех экспертов, которые участвуют в Чемпионате и их авторы разрешили публиковать своих экспертов.
Может у каких-то экспертов срок годности и органичен (если файлы ex4), незнаю.

Все их Вы итак могли бы скачать в профиле у участников. Я просто их собрал в кучу.
Ребята надеюсь вы не обиделись на вопрос, не хотелось бы терять время на тестирование эксперта с "сюрпризом".


    
 
sashken писал (а):
Может у каких-то экспертов срок годности и органичен (если файлы ex4), незнаю.

В эксперте DEan (ex4) есть строчки "Это демо-версия эксперта! Срок работы закончился !"
Так что такие эксперты точно есть.
 

Думаю стоит дождаться конца чемпионата,а уж потом скачать советники в .mq4 которые с прибылью доживут до конца...

А пока нечего всякий "мусор" собирать.. :)

Причина обращения: