Что-то со шрифтом

 
Непонятный глюк. Началось все вчера при просмотре тем на сайте. При нажатии на строки-переходы стал меняться на мгновение шрифт (становился очень мелким) далее переход и опять нормальный шрифт. А сегодня в хэлпе Эдитора шрифт сразу размером с точку! Выглядит примерно так (не знаю, что получится при копировании, щас попробую):

  int    obj_total=ObjectsTotal();
  string name;
  for(int i=0;i<obj_total;i++)
    {
     name=ObjectName(i);
     Print(i,"Object name for object #",i," is " + name);
    }


При копировании (судя по высоте прямоугольника) - в теме в 4 раза больше, чем в подвале Эдитора.
Добавлено: нет не удалось, после сохранения темы шрифт стал нормальным.
 
Лучше всего приаттачить скриншот.
 
Renat писал (а):
Лучше всего приаттачить скриншот.

А как? Извините...
Как понимаю, мне надо сделать картинку с содержанием Toolbox? Пробовал копировать и сюда, и в ФронтПэйдж. Не получается. Както иначе?

На сайте, кстати, все так же: например щелкаешь по ответить или по кнопке "добавить комментарий" - на время перехода шрифт уменьшается, потом опять норма.
 
Bookkeeper:
Renat:
Лучше всего приаттачить скриншот.

А как? Извините...
Как понимаю, мне надо сделать картинку с содержанием Toolbox? Пробовал копировать и сюда, и в ФронтПэйдж. Не получается. Както иначе?

На сайте, кстати, все так же: например щелкаешь по ответить или по кнопке "добавить комментарий" - на время перехода шрифт уменьшается, потом опять норма.
Кобинация Alt+PrintScreen помещает в "буфер обмена" содержимое текущего окна (картинку), это и называется скриншот. Потом его можно куда угодно вставить. Только окошко лучше сделать максимально небольшое но информативное, чтобы картинка получилась небольшая (весить меньше будет).
 
Пробую, спасибо.




Ну вот, срааааслось. Может где-то надо настройки фонтов поменять?

И в довесок, чего я в хелп то полез:
Хочу создать объект "канал". В какой последовательности задавать прайсы точек?

res=ObjectCreate("Obj_Name",OBJ_CHANNEL, 0, time1, price1, time2, price2, time3, price3);
 
Как я понял, что со шрифтами непонятно никому...
 
Bookkeeper:
Как я понял, что со шрифтами непонятно никому...
Мне точно не понятно. У меня в этом окошке все нормально отображается.
Подожди, может Ренат отзовется, ему виднее что они в своем софте юзают для отображения шрифтов.
 
100% это из-за того, что в Internet Explorer выставлен по умолчанию слишком маленький шрифт. Редактор для отображения хелплв использует Interner Explorer с его настройками (вдруг пользователь хочет видеть с другим масштабом?).

В данном случае просто перекрутили масштаб текста вниз.
 
Renat писал (а):
100% это из-за того, что в Internet Explorer выставлен по умолчанию слишком маленький шрифт. Редактор для отображения хелплв использует Interner Explorer с его настройками (вдруг пользователь хочет видеть с другим масштабом?).

В данном случае просто перекрутили масштаб текста вниз.

А где это? Началось все вчера, в настройки, в т.ч. в Explorer я не лазаю (уровень не тот :).

Сейчас глянул в Сервис->Свойства обозревателя->Общие->Кнопка шрифты - там нет размера шрифта, только название.
В Сервис->Свойства обозревателя->Общие->Кнопка оформление - там галочек нет. Куда еще смотреть?
:(

И пока суть да дело, по поводу порядка прайсов в

res=ObjectCreate("Obj_Name",OBJ_CHANNEL, 0, time1, price1, time2, price2, time3, price3);
??? (как строится канал, первая линия через какие два номера прайсов? и парал-но ей через оставшийся)

 
 

А где это? Началось все вчера, в настройки, в т.ч. в Explorer я не лазаю (уровень не тот :).

Попробуйте, находясь в окне с маленьким шрифтом, держать Ctrl и покрутить колесико мыши.

??? (как строится канал, первая линия через какие два номера прайсов? и парал-но ей через оставшийся)

Есть подозрение, что 1-й и 2-й ;)
Проще всего попробовать
 
komposter писал (а):

А где это? Началось все вчера, в настройки, в т.ч. в Explorer я не лазаю (уровень не тот :).

Попробуйте, находясь в окне с маленьким шрифтом, держать Ctrl и покрутить колесико мыши.

??? (как строится канал, первая линия через какие два номера прайсов? и парал-но ей через оставшийся)

Есть подозрение, что 1-й и 2-й ;)
Проще всего попробовать



Я всегда подозревал, что Вы гений - ЗАРАБОТАЛО ! Огромное спасибо, главное, что просто и без возни с настройками, терпеть не люблю там шарить - потом всякое бывает... :).

Пойду искать "канал".
Причина обращения: